Мазда 626 USA и все про нее

Больше
12 дек 2013 18:46 #101 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Привет Серега! Баченачки от слова боченок! Формой просто похож. Просто они там одни такие маленькие и я не знал как объяснить чтоб поняли что я имею ввиду! Кнопка у меня горит на обдувку стекла только зеленая, цвет канечно не важен. Просто она же ни один раз за светофор захлебываеться а может и три и четыре. Я не знал что кондей тоже работает. Я думал только когда нажимаешь на кнопку air condition,только тогда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
12 дек 2013 19:11 #102 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Не обижайся, я просто шутил! :whistle: А по поводу обдува, скорее всего тупит кондей. Проверь систему и реле. Вот Вадим прийдет: или подтвердит или опровергнет версию.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
12 дек 2013 19:13 #103 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Кстати, маленькие сайленты заказывать каждого наименования по 2 штуки, т.е. всего будет 8 сайлентов. И болты не забудь, даже если ты ихи выкрутишь, то они будут похожи на ............................... А что гремит взади что ли, может втулки на стабилизаторе?

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 дек 2013 05:45 #104 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Серега, снимаешь фишку, цепляешь тестер на датчик одним концом, на кузов другим. Заводишь. В крайних положениях руля тестер должен показывать ноль на массу, в других - бесконечность.
Bacha, нехорошо курить в одно жало, делится надо с друзьями...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 дек 2013 05:52 #105 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
На любой кнопке, с пиктограммкой стекла, включается кондей. Включается и выключается он у нас, на маздах, раз в полминуты где то, т.е. непостоянно. Отсюда и ощущения, будто подколбашивает. В мороз включаться не должон. Но если уж сильно ощутимо, могу предположить, что опоры двигателя может не совсем в порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 04:28 #106 от deeeman
deeeman ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Всем привет!
У меня так же подколбашивает в мороз с обдувом стекла.. сказали что подушки менять надо либо регулировать.. я забил на это, т.к. летом все ок.
Еще я недавно гонял на 626 в шерегеш (сибирский лыжный кукорт) хоть снега увидел =), а то беда у нас с зимой в Н-ске.
Так вот в Кемерово, Кузне и других пригородах Новокузнецкой области понравилась заправка "Перекресток Ойл" - бенз просто огонь, тачка прет и чек пропал.
Думал все ок, просрались катализаторы, чек больше не будет гореть. НИФИГА!! приехал в свой нск, заправился лукойлом и здрасте чек.
хоть лук и хороший(по новосибу на нем прет), но чек все равно загорается.. и чо ему надо..не знаю..
Хоросом попробовать заправить? хаспром ваще кака у нас..усерается на нем двиган.
Еще у нас есть Роснефть и всякая мелочь.. вот как понять на каком бензе чек пропадает? что в нем должно содержаться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 05:27 #107 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Скорее чего в нём содержаться не должно. А какая именно ошибка?
В Новосибирске беда со снегом?! :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 14:02 #108 от safonoff77
safonoff77 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Привет всем!!!Ребята,подскажите пожалуйста,какой бортовой компьютер подходит для МАЗДА 626 LX,USA 2000 г.в.Чтобы работал в диагностическом режиме тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
19 дек 2013 16:36 #109 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Приветик! Смотри пост № 73 в этой теме. Престиж уже стоит, мультитроникс больше нравится, но его на мазде не юзал.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 16:44 - 19 дек 2013 16:56 #110 от safonoff77
safonoff77 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Нашёл всё :cheer:
Последнее редактирование: 19 дек 2013 16:56 пользователем safonoff77.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.