Мазда 626 USA и все про нее

Больше
21 окт 2013 03:48 #71 от deeeman
deeeman ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее

Тамбовский волк пишет: А я поставил в верхний дин головное устройство Sony, с разъемом под флешку и всечитаемую, а в нижний дин воткнул бортовик Престиж 55-03, причем смотрится все гармонично. Про кассетник - не знаю, мне кажется что после цифрового качества звучания, ты их сшушать просто не будешь, как и возить гору кассет, так если для собственного сапоуспокоения, хотя хозяин - барин. По подключению, насколько я помню в косичке подключения на выходе фишка америкосовского образца для соединения с ГУ (у меня было так). Для подключения балалайки европейскго образца или нужно будет отрезать эту фишку для подключения провод к проводу или купить переходник (америкос - европа), на любом радиорынке или тематическом магазе стоит не более 150 рублей.


а покажи как это выглядит?и что дает бортовик кроме расхода бенза и др тех инфы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 03:57 #72 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
ооо! тОЧНО!!!! Спасибо большое!!! Идея хорошая тоже поставлю бортовик!! как только домой приеду!!!! Фото кинь пожалуйста!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
21 окт 2013 05:55 #73 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Здраствуйте! ....... и другой технической инфы. Так из за этой тех. инфы и ставят бортовик. Когда я покупал бортовик, то по нашему протоколу общения был только престиж 55 03. Сейчас вроде бы Мультитроникс выпустил новую модель, которая поддерживает протокол J 1850 pwm, но сам не юзал, не знаю. Он имеет полный размер 1 дин и его было бы гармоничнее поставить в это место, тем более что престиж немного куцеват. Самое главное, бортовик читает и удаляет ошибки, видит мозги коробки (выскакивала ошибка температуры АТФ). Затем далее по значимости: расход, моментальный расход, напряжение, в т.ч. и под нагрузкой, показатели датчиков (но лямду не видит), общий путь и расход, температура за бортом, положение дросселя и т.д. Музыку качать и в одноклассниках шарить - не умеет ;) Ссылка сдесь: forum.mazda-club.ru/topic/16746/page__st__1600 - пост 1615 и сдесь forum.mazda-club.ru/topic/16746/page__st__1660 , пост1662.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
21 окт 2013 05:58 #74 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Володь привет. Бери себе мультроникс, он покруче и лечше встанет, функций точно больше. Фото чуть позже. Что у тебя с карлосоном? Ты обещал отчетик, ведь интересно же :silly:

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
21 окт 2013 06:46 #75 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
За качество фото сильно не пинайте, никак не найду общий язык с планшетом. Провод можно убрать под панель, т.е. натянуть и остаток собрать под панелью, но я не заморачивался и мне так удобнее. Мне кажется лучшев 2 дин поставить комп, проку больше.





Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 07:25 #76 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Блин))) Сначала подумал: "Накой там кусок шкурки торчит?"
Сорри за офф)))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
21 окт 2013 09:50 #77 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Флешка в чехле на кнопке, чтобы не дребезжала, завернул наоборот :cheer: :silly:

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2013 10:42 #78 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Да я потом когда пригляделся, увидел, что в разъеме торчит, и понял)))))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
22 окт 2013 07:39 #79 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Здраствуйте. Скажите, на акпп cd4e натяжение ленточного тормоза делается с помощью болта (на японских аналогах) или у нас сервопоршнем? Возможно ли поменять данный поршень в походных условиях (дома), разумееся со снятием крышки насоса, без снятия акпп? Просто если лента еще жива, нужно ее натянуть, чтобы болезнь не прогрессировала.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 окт 2013 13:16 #80 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Поршень. Не подтянешь. :(
Ты с пробуксовкой борешься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.