Мазда 626 USA и все про нее

Больше
25 дек 2013 21:25 #131 от Okella
Okella ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее

Тамбовский волк пишет: Б, возьми такой Glo 3809K.

ГЛО не брать НИКОГДА!!!!!
Хуже только ASVA, а может и не хуже.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2013 05:54 #132 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
По этому коду от JC бьются шрусы для мазды 6.
Серега, давай еще раз, значит количество зубьев со стороны колеса 28 штук, так? Внутреннее зубчатое соединение 32 зуба, так? Что там еще из конструктивных параметров? Похож он на этот? www.exist.by/Parts/Default.aspx?pid=FB6089B3&flag=385879156

По поводу Blue Print абсолютная правда, но по опыту и отзывам с деталями внутри всё в порядке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2013 06:41 #133 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Комод, есть мануал по сборке-разборке, но на английском. Там слов мало, картинок много, вообщем, все понятно. Пропали все передачи, возможно виноват насос АТФ. В любом случае тебе нужно пару манометров для проверки давления. Ну и будешь разбирать короб, есть смысл менять все фрикционы и стали, независимо от состояния. Так же нужно не забыть проверить гидротрансформатор. Алгоритм проверки в мануале есть.
Воздушные фильтры подходят такие A140355 Denckermann
(LX543 MAHLE)
(CA5755 Fram)
(AF0346 Delphi)
(KF11-13-Z40 MAZDA)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2013 09:31 #134 от komod-07
komod-07 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Вадим я сам подозреваю что насос или бублик ,менять естественно буду все что могу чтобы два раза не лазить

MAZDA 626 LX 2000 гв USA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2013 11:01 #135 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
когда планируется вскрытие? фотик! не забудь фотик, нам всем очень интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 дек 2013 18:40 #136 от komod-07
komod-07 ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
в ближайшем будущем сначала спокойно новый год встречу ,а уж там с головой уйду в ремонт!!!

MAZDA 626 LX 2000 гв USA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg_elizarov
  • Посетитель
26 дек 2013 19:59 #137 от serg_elizarov
serg_elizarov ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
удачи в ремонте! я бы не полез сам , один.молодца, с наступающем и удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 дек 2013 05:39 #138 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Как на наших сервисах работают, так хуже сам точно не сделаешь. Разбирай, не баись, только неспеша, запоминай, записывай. Кое какие приспособы понадобятся. Но ничего космического.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
27 дек 2013 08:48 #139 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Гло не юзал, написал потому что Блю принт не подходит, Джапан карс тоже, выбрал следующий в линейке аналогов. Кстати насчет Блю принт, вчера забрал с Экзиста паразитный ролик ремня ГРМ этой фирмы, в коробке лежит NTN. Вроде бы неплохо, по крайней мере у меня при заказе Блю принта лежали достойные вещи. Кстати, поделитесь опытом по Гло, что то самому интересно стало.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
27 дек 2013 09:12 #140 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Вот блин темка ожила. Вадим, надеюсь это не твоя фотка на аватарке :cheer: . По поводу шруса, такой не подойдет у него размер под сальник большой, а у нас 56 мм. Вот только длину всего шруса я не помню, когда подбирал, записывал ведь, где то в районе 149 мм, но не точно. Кстати насчет мазды 6, например шрус от HDK MA44А 44, котрый в любых конторках позиционируется как для 626, идет и на мазду 6. Мне он не подошел по общей длине, хотя токарь сделал диаметр под сальник с 62 мм до 56 мм (он офигел от такой просьбы, но слой закалки там большой). Он у меня просто слазил с палки при повороте колеса, пока не убил шлицы самой палки. Поэтому выбор для наших американок не особенно велик, да и данные в разных каталогах разнятся неимоверно. Пишу про Джапан карс, потому что сам его ставил на левую сторону, правый поменял в сборе - оригинал. Все это я уже описывал. Кстати на была уже темка forum.mazda-club.ru/topic/10271/ , обсуждение внутри раздела мазда 626 американка. Форумчане и Вадим персонально - с наступающим!

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.