Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
12 дек 2013 15:55 - 12 дек 2013 15:56 #621 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Borisyan пишет: Всем привет.
С наступлением холодов, а именно вчера, по уже многолетней традиции, посадил аккумулятор)))
Каждый год у меня замерзает замок водительской двери. Каждый год я его достаю, чищу, мою, мажу, сушу, потом опять мою, опять мажу, и каждый год он сволочь опять заедает. Вообщем вылезая через пассажирскую дверь опять забыл выключить габариты)))))

Апельсин пишет: Кирилл, это называется ТРАДИЦИЯ ) ) )

Нет, это пришло время поменять автомобиль.
Последнее редактирование: 12 дек 2013 15:56 пользователем bacs.
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 19:55 #622 от ELK
ELK ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Честно говоря сильно не выросли, может процентов на 20, картошка подорожала в разы :)
А как это клапана люфтят, и где ? В направляющих ? Ну так они там и так не сильно плотно. так что забей. Главное их почисти хорошо, фрезой сделай нужную фаску и проточи седла клапанов, потом притри с алмазной пастой. Естественно после этого удали везде остатки этой пасты .


Всё притерли и собрали! Работает ровно. Не дымит. Красота. :cheer:
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 20:00 #623 от ELK
ELK ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: Дима, в панормаку видно все исключительно прекрасно )))) К тому же, очень многое зависит от того, что это за зеркало. Панормака панорамке рознь ))


Поддерживаю Тёму!!! С панорамкой, грамотно настроенной, гораздо удобнее в дороге! Вот у меня висит Бродвеевское зеркало, пользуюсь им с 2007го года, ничего не искажает и зеркалит реальное расстояние! Хотя я могу ездить и по боковым зеркалам свободно B) да и головой верчу регулярно ;)
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 20:02 #624 от ELK
ELK ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Кстати, доброй ночи, кто не спит! :cheer:
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2013 07:54 #625 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

ELK пишет: С панорамкой, грамотно настроенной, гораздо удобнее в дороге! Вот у меня висит Бродвеевское зеркало, пользуюсь им с 2007го года, ничего не искажает и зеркалит реальное расстояние!

Главным аргументом в таких спорах считаю то, что будь такие зеркала лучше, их ставили бы еще на заводе. И меня ни кто не переубедит, что зеркало установленное в салоне, видимость в котором ограничена боковыми стойками, проемами дверей, крышкой багажника и стойками задних крыльев, увеличит обзор. За счет сферичности просто растягиваются те зоны, которые и так видны.
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2013 10:31 #626 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Присоединюсь к Диме, и добавлю что тогда получается, что на заводах ВСЕХ автогигантов работают некомпетентные сотрудники, которые нифга не смыслят в пассивной безопасности....

Салют! B)

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2013 13:00 #627 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
На заводах экономят ;) Да и не все, видимо, любят большие салонные зеркала заднего вида ))

Всем привет, коллеги!

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
13 дек 2013 13:54 #628 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Апельсин пишет: Кирилл, это называется ТРАДИЦИЯ ) ) )

Традиции принято чтить, налил себе вечерм))))

Всем привет.

Х
Тема заблокирована.
Больше
14 дек 2013 04:31 #629 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе субботнее утро господа B) Кстати, а куда у нас Женя подевалась? Кто-нибудь знает?

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
14 дек 2013 13:36 #630 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Привет всем и удачных выходных!
Тема заблокирована.