Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
11 дек 2013 20:50 #601 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Артем, на америкосах зеркала плоские, это конечно ухудшает обзор, но за 1200 рублей, зеркальные мастерские ставят зеркальный элемент с выгнутой поверхностью и даже с подогревом.
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 21:03 - 11 дек 2013 21:05 #602 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет:

Апельсин пишет:

Okella пишет: Запинали Тёму :)


Нет

что значит нет? Ты тоже считаешь, что панорамное зеркало внутри салона избавляет водителя от слепых зон ? Или просто из вредности :)


Я считаю, что зеркало внутри салона это опция для удорожания машины ) ) ) Для бокового обзора есть боковые зеркала, а вот для чего мне смотреть назад когда я еду вперёд мне совсем не понятно. Да и как сказали выше головой крутить тоже полезно. На фурах их нет и я не чувствую себя обделённым.

З.Ы: по сути, оно не избавляет от слепых зон, оно совершенно без пользы в любом случае

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Последнее редактирование: 11 дек 2013 21:05 пользователем Апельсин.
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 03:51 #603 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Ну вот и Руслан отметился , тоже пнул :)
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 04:47 #604 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Апельсин пишет: Для бокового обзора есть боковые зеркала, а вот для чего мне смотреть назад когда я еду вперёд мне совсем не понятно. Да и как сказали выше головой крутить тоже полезно. На фурах их нет и я не чувствую себя обделённым.

З.Ы: по сути, оно не избавляет от слепых зон, оно совершенно без пользы в любом случае


Ну на фуре ты так не зикаешь как на легковушке по городу.
при нормальном салонном зеркале в легковушке практически нет слепых зон.

вы народ просто не умеете им пользоваться. оно не для того чтоб губы красить или причесываться в него, а для обзора угла нвидимого боковым зеркалом.

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 05:37 #605 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

вы народ просто не умеете им пользоваться. оно не для того чтоб губы красить или причесываться в него, а для обзора угла нвидимого боковым зеркалом.

Истину говоришь :) Я без панорамных зеркал вижу весь МКАД за собой... И никуда не наклоняюсь, просто у меня в зеркале видно дорогу, а не бочину моей машины. А панорамное зеркало искажает расстояния до объектов, конечно если привыкнуть, то можно вычислять где находится машина которая видна в зеркале, но я например считаю, что привыкать нужно к правильному, это то же самое как и с правым рулем: все супер, только привыкнуть надо, но зачем я должен привыкать к заведомо неправильному? Я не пойму наверное этого никогда... ;)

З.Ы. Доброе утро! :cheer:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 06:33 #606 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Какая тема-то развернулась :)
Balovnev, я уверен, что мое салонное зеркало УВЕЛИЧИВАЕТ, равно, как это было на Милке. Вот оно-то как раз и искажает расстояния )))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 06:34 #607 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
И всем привет, друзья-коллеги )))

Коммунальщики, как всегда, не готовы и всю Москву засыпало, все едут 40 км/ч. Трындец )) Лошпеды! Еще и занимают все ряды, негодяи!

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 06:44 #608 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

olbio пишет:
вы народ просто не умеете им пользоваться. оно не для того чтоб губы красить или причесываться в него, а для обзора угла нвидимого боковым зеркалом.

Ты не видел как Руслан ездит на фуре, легковухи нервно курят в сторонке :)
А по поводу панорамного зеркала, так в него ничего кроме губ и не видно :)
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 06:54 #609 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Ты не видел как Руслан ездит на фуре, легковухи нервно курят в сторонке :)
А по поводу панорамного зеркала, так в него ничего кроме губ и не видно :)

канешна страшно против фуры тягаться.

Фуры нервно курят в сторонке, когда делают манёвры на дороге Танки!))))

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
12 дек 2013 07:12 #610 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Дима, в панормаку видно все исключительно прекрасно )))) К тому же, очень многое зависит от того, что это за зеркало. Панормака панорамке рознь ))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.