Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
11 дек 2013 07:37 #581 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
По всей видимости... Вроде не должно было бы, а треснуло почти в самой середине... Досадно.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 09:06 #582 от Pawka
Pawka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
привет всем. сто лет не был тут. сильно не пинайте. поставил я свою машинку на ремонт и, как на зло, начались морозы((( пешком вообще не айс сейчас на работу ездить(((
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 09:38 - 11 дек 2013 11:18 #583 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Да, Паша, своим ходом сейчас не особо приятно ))) Сочувствую!

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Последнее редактирование: 11 дек 2013 11:18 пользователем skeka.
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 10:01 #584 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: А у меня ночью треснуло салонное зеркало... :( Благо, что не родное, а покупное панорманое, которое натягивается поверх штатного... ))

ключевое слово натягивается :) Потому и лопнуло. А вообще я всегда удивляюсь панорамным зеркалам в салонах. У нас тетенька одна ездит на тойоте королла 1998 года, салон малюсенький и зеркало в половину лобового стекла . Так там кроме самого себя вообще ничего не видно, зачем оно такое ?
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 10:26 #585 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Всем привет. У меня за всю мою практику было только одно панорамное зеркало, после того как мне популярно объяснили как надо штатные зеркала настраивать, я его снял... Баловство все это...

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 11:20 #586 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
С панорамным еркалом было очень удобно. Раньше я и сам не воспринимал, пока не начал пользоваться конкретно тем, что у меня в машине висело. По правому боку никаких мертвых зон ))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 11:41 #587 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
По какому боку, как же вам права выдавали :) Зеркало у тебя правое есть, на двери прикручено :)
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 12:12 #588 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе утро ) ) ) А мне и право, лево хватает ) ) ) Внутренне висит для проформы )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 12:17 #589 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Артем, я очень боялся когда первый раз на Газель сел, но настроив зеркала как положено, я понял что фигня все это... Два зеркала вполне отлично справляются со своей задачей :cheer:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
11 дек 2013 12:50 #590 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
у мя как раз без салонного никак. я сначала смотрю в него что там сзади творится и кто кого обгоняет и как себя ведет и что ожидать от придурков, а вот боковые только для маневров. да и в салонном частично видишь что около задних крыльев творится. короче без него не чувствую полных габаритов авто.
Всем привет))))

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.