Болталка 4

Больше
22 март 2014 11:33 #481 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: Что бы не спорить с тобой, я сюда размещу сообщение одного крымчанина. Здесь все ответы на твои возможные вопросы.


Дима привет! Во первых я с тобой не спорил. Я лишь высказал свою точку зрения которая почему то отличается от твоей! Во вторых - мнение одного крымчанина ничего не обьясняет и обьяснить ничего не может, поскольку это мнение его личное. Я могу с десяток мнений тебе процитировать которые радикально отличаются от данного автора.
Дим, если ты думаешь что я против присоединения крыма, то ошибаешься-мне лично пофиг, чей сейчас крым, наш или не наш. То что путин сделал он и должен был сделать, иначе зачем всю эту кутерьму надо было разводить. Ждём продолжения развитий нв украине))))
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 11:35 #482 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 4

WOrchid пишет: а себя С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Ура товарищи! :)


Да кстати!!!! С днюхой тебя!!! Удачи и здоровья!!!!
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 12:36 #483 от Okella
Okella ответил в теме Re:Болталка 4

jocker пишет:

Okella пишет: Что бы не спорить с тобой, я сюда размещу сообщение одного крымчанина. Здесь все ответы на твои возможные вопросы.


Дима привет! Во первых я с тобой не спорил. Я лишь высказал свою точку зрения которая почему то отличается от твоей! Во вторых - мнение одного крымчанина ничего не обьясняет и обьяснить ничего не может, поскольку это мнение его личное. Я могу с десяток мнений тебе процитировать которые радикально отличаются от данного автора.
Дим, если ты думаешь что я против присоединения крыма, то ошибаешься-мне лично пофиг, чей сейчас крым, наш или не наш. То что путин сделал он и должен был сделать, иначе зачем всю эту кутерьму надо было разводить. Ждём продолжения развитий нв украине))))

Ну давай мне цитаты других крымчан :)
И очень жаль, что тебе пофиг чей сейчас Крым.
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 13:26 #484 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: Ну давай мне цитаты других крымчан :)


Ну если так хочешь то вот, первое что нагуглил, тынц
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 17:02 #485 от Okella
Okella ответил в теме Re:Болталка 4
Красота, ты мне говоришь, о знакомых .... Я тебе выдаю информацию из первых рук. От моей мамы, брата, друзей и личного общения с друзьями из Севастополя и Симферополя. А ты мне гуглишь :) Зачем оно мне, таких "интервью" я читаю сотни в день на сайтах крымских татар и западной Украины. Ты мне давай живых людей :)
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 18:25 #486 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: Ты мне давай живых людей :)


А я тебе каких дал!!!! Ты этих не знаешь, я твоих родственников не знаю. Дим, я очень рад что ты рад! дальше что? Я лишь высказал своё мнение, оно тебе не нравится-да на здоровье! В чём ты меня убедить то хочешь?
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 19:37 #487 от Okella
Okella ответил в теме Re:Болталка 4
я не убеждаю тебя , я дискутирую. Но в данном случае, твои аргументы, это просто придуманные люди(главный критерий, что ты их не видел, я их не видел, и найти их нельзя), а я предлагаю людей, с которыми могу тебя познакомить, приезжай в Крым, можешь с каждым поговорить и выпить, ну кроме мамы, она наверное пить не будет :) В том то и беда, что большинство черпает инфу из таких непроверенных источников и у них искаженный взгляд на ситуацию. На таком же форуме тетка писала, что пошла получать российский паспорт, ей сначала дали справку вместо паспорта, а потом на следующий день выдали паспорт с регистрацией в Магадане......... Она стала выяснять, а ей сказали,ч то юридически Крым пока не в России, потому будет такая прописка. Она потребовала вернуть ей украинский паспорт, но услышала, что он уничтожен!!!!! Прикинь и толпа на этот бред повелась!! Запаниковали, взрослые люди! Вот и твой пример из этого разряда. При том почитай сам, они там все ответы по одному принципу построены. Сначала легкая похвала в сторону Росссии, а потом чушь о том, что ни кто не голосовал, люди не пришли и т.д. и т.п.
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2014 20:18 #488 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: приезжай в Крым


Каким образом? Восточная украина пока не наша! Обещанный мост пока не построен. Кстати, Дима, а ты как теперь в крым попадать будешь? По воздуху только, или паром какой то есть?
Тема заблокирована.
Больше
23 март 2014 08:28 #489 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 4
А паромом нет вариантов? Я же рядом буду, может надумаю доехать)))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
23 март 2014 09:30 #490 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 4

Balovnev пишет: А паромом нет вариантов? Я же рядом буду, может надумаю доехать)))


Привет! А рядом это где и когда собираешься?
Тема заблокирована.