Болталка 4

Больше
20 март 2014 08:32 - 20 март 2014 08:33 #441 от bacs
bacs ответил в теме Re:Болталка 4

skeka пишет: Просто для интереса.....
kelpai.livejournal.com/440389.html

Враньё, либо заказуха, либо просто из праздного безделья, от нечего неделания написано. У меня у друзей там родственники, каждый день звонят рассказывают, что происходит у нас украинцы на заводе работают, все всё рассказывают, нет в Крыму того о чём пишет эта девушка. Да там есть наши войска, да их туда срочно перебросили, пустующие ещё месяц назад военные базы, сейчас заполнены военной техникой, у коллеги сын срочник, его полк 2 недели назад перебросили в Крым, но все в один голос говорят, что референдум был честный.


Прочитал наблюдения человека присутствовавшего на участке, странно конечно, вряд ли враньё, но я думаю это всё из за страха, что могут подтасовать в обратную сторону.
Последнее редактирование: 20 март 2014 08:33 пользователем bacs.
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:12 #442 от skeka
skeka ответил в теме Re:Болталка 4

bacs пишет: Прочитал наблюдения человека присутствовавшего на участке, странно конечно, вряд ли враньё, но я думаю это всё из за страха, что могут подтасовать в обратную сторону.

Да, может быть и так, но мне кажется, что все-таки сделали для пущего убеждения всех, что чуть ли не единогласно Крым хочет в Россию. Как я и говорил, в любом случае - большинство действительно ЗА.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:13 #443 от skeka
skeka ответил в теме Re:Болталка 4

bacs пишет: Враньё, либо заказуха, либо просто из праздного безделья, от нечего неделания написано. У меня у друзей там родственники, каждый день звонят рассказывают, что происходит у нас украинцы на заводе работают, все всё рассказывают, нет в Крыму того о чём пишет эта девушка


Саша, всё может быть :) Вот для того я сюда и кинул ссылки, что бы еще мнения разные услышать и информацию, так сказать. Для того, что бы все-таки понимать, что и как происходило и происходит ;) Т.к. и из Крыма непосредственно, и из Киева слышу тоже разные мнения и только из этого может сложиться общая средняя картина.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:26 #444 от Okella
Okella ответил в теме Re:Болталка 4

skeka пишет: Всем привет!

Дима, у меня тоже товарищи есть и в Крыму, и в Киеве, и в Львове.... Общаюсь со всеми. Некоторые в Крыму действительно боятся выходить на улицу... Не все хотят в Россию... И я более, чем уверен, что не 96% - это точно! Цифру подняли сознательно! Для того, что бы остальные вокруг не вякали. Да, я скорее за то, что бы Крым вошел в состав РФ... Но реально проголосовало "ЗА" не 96%.... Да, процентов 80-85 проголосовало "ЗА".... Но официальная цифра завышено осознанно. И это безумно обижает.

По поводу сил самообороны Крыма... Эти ребяты, как мне кажется, слишком неподобающе себя ведут и пытаются показать всем свою власть.

Не, вы не подумайте.... Я просто пытаюсь увидеть обе стороны ))) Вчера я слышал мнения того, что Россия - негодяйская страна, которая нагло влезла в Крым... Так же вчера я слышал мнение, что "наконец-то мы от Украины отлипли"...

По ходу Артем нет у тебя товарищей в Крыму. Я созваниваюсь с Севастополем и Симферополем иногда не по одному разу в день. Так вот до открытия избирательных участков там уже была очередь. Мама моя ходила голосовать к 8 и уже была толпа. Она говорит, что ни разу в жизни не видела, что бы столько людей пришли в избирательные участки. Сашка даже маму свою восмидесятилетнюю привез, так ей люди апплодировали. Так что не надо мне рассказывать как там в Крыму. Достаточно выйти на улицу в Симфике и посмотреть на людей, у них улыбки на лицах шире лица! Рефернендум проигнорировала только часть татар, меджлис там воду мутит, они всё пытаются отвалить к Турции.
И что самое грустное, что пропаганда настолько сильно воздействует на людей, что мои однокашники и друзья те, что переехали в Киев и например в Одессу, с пеной у рта доказывают мне, что по Украине едут российские танки. Что в Крыму всех под дулами автоматов загоняли на референдум...... Так это не только на Украине. Светка на днях была в Финке. Говорила с теткой в магазине. Пожилая женщина напугана, не очень понимает почему Россия ввела войска в соседнее государство, а когда ей сообщили, что это все в Крыму , то она сделала круглые глаза и удивленно сообщила, что всегда думала, что Крым это Россия.. и так везде. Моя однокурсница по универу теперь живет в Таиланде и так же мне пишет, что зачем Россия окупировала Украину. Это же нонсенс.
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:36 - 20 март 2014 09:36 #445 от skeka
skeka ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: По ходу Артем нет у тебя товарищей в Крыму. Я созваниваюсь с Севастополем и Симферополем иногда не по одному разу в день. Так вот до открытия избирательных участков там уже была очередь. Мама моя ходила голосовать к 8 и уже была толпа. Она говорит, что ни разу в жизни не видела, что бы столько людей пришли в избирательные участки. Сашка даже маму свою восмидесятилетнюю привез, так ей люди апплодировали. Так что не надо мне рассказывать как там в Крыму. Достаточно выйти на улицу в Симфике и посмотреть на людей, у них улыбки на лицах шире лица!


Касательно того, что ты написал выше... Так я же и не говорю, что этого не было :) Дима, не путай меня и людей... Да, это было скорее всего именно так, не спорю... Собственно, и в статье наблюдателя написано именно это и я склонен этому верить... breqwas.livejournal.com/301901.html
Вот только не 96% - это точно и я уверен в этом.

Что дальше тобой написано - с этим однозначно согласен. Но и Темиргалиев не хилую пропаганду в сторону России на Украине устроил, перекрыв своим медиахолдингом вещание из Украины и открыв только вещание со стороны России. Так что информационная война идет с обеих сторон...

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Последнее редактирование: 20 март 2014 09:36 пользователем skeka.
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:40 - 20 март 2014 09:42 #446 от olbio
olbio ответил в теме Re:Болталка 4
Война двано идет! и причиной всему Америка! это она з...ся на всех, а украина это славяе и тут я полностью поддерживаю РФ. по мне вообще нужно украиу присодинить к России а майдан пусть будет отдельным государством раз он так хочет. Пусть бегает у себя там в горах как деды бородатые и гавкают. У них ничего нет и сами они никто, и работать они не хотят и не будут и думают при входе в евросоюз их кормить будут придурки млин. Мне действительно жалко тех кто действительно работает и старается содержать семью, а этих пиндосов которым заплатили что обни вышли стрелять и бить своих же сограждан, таких надо публично на площади накол посадить. Поскольку нет места на земле тем кто сечас тебе улыбается и жмет руку а завтра ворвется в твой дом с оружием и нанесет вред твоей семье. Власть на украине поменялась согласно перевороту(революция) и после захвата власти силой они хотят сказать что крым отошел к России незаконно? пусть насебя посмотрят УРОДЫ!

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Последнее редактирование: 20 март 2014 09:42 пользователем olbio.
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 09:58 #447 от Okella
Okella ответил в теме Re:Болталка 4
В свете последних событий мне начинает казаться, что все эта смута наших рук дело. Ну не могут же люди быть такими тупыми.
Вот просто если абстрагироваться и представить, что та власть , которая пришла на Украину законна. Забудем пока про кровь и боль....
Что должны были бы сделать эти господа после прихода к власти. Выбрать новое правительство , дать людям выбрать новых глав областей и быстро нормализовать обстановку. Что на самом деле сделали эти ребята. Первое что они выродили, так это отменили закон о государственных языках. Надо быть идиотом, что бы в стране, где как минимум 50% населения говорит по русски отменить русский как второй государственный язык. Ну допустим они в горячке на волне патриотизма это сделали...... Пусть. НО они оказались последовательны в своей глупости. Второе, что нужно было сделать , это дать людям выбрать новых глав областей. Ну по логике с конкретным человеком проще договариваться, чем с толпой. Так нет же, они и в данном случае присылают своих людей на эти должности, да еще не просто каких-то там людей, а олигархов, у которых весь бизнес именно в этих областях. Для того, что бы оценить последствия не нужно экономического образования, достаточно школьной программы. Ну нельзя в одних руках консолидировать бизнес и власть. Народ опять возмущен. Эти клоуны из новой власти планомерно создают условия для развала страны! Шаг за шагом!
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 11:18 #448 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

bacs пишет: но все в один голос говорят, что референдум был честный.


У России большой опыт по проведению нужных голосований!
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 11:23 - 20 март 2014 11:27 #449 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Re:Болталка 4

Okella пишет: Ну не могут же люди быть такими тупыми.

Думаю что у людей, хоть как-то следящих за событиями в Украине, этот вопрос давно сидит в голове.

По поводу референдума - думаю споры излишни, если бы соотношение было 55-45% или даже 40-60, то тут да, вопрос о честности вставал бы однозначно.
Даже если процентов 10натянуто - все равно выбор очевиден.

Х
Последнее редактирование: 20 март 2014 11:27 пользователем Borisyan.
Тема заблокирована.
Больше
20 март 2014 11:33 #450 от jocker
jocker ответил в теме Re:Болталка 4

olbio пишет: и причиной всему Америка! это она з...ся на всех,


Железная логика)))))
Тема заблокирована.