Болталка 1 (Новосельная)

Больше
13 июнь 2013 09:34 #451 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Соглашусь с тем, что лидирует то, что своей душе приятнее!!!!
Мне Ипхон надоел и я с удовольствием пересел на Андроид и совсем не жалею об этом. Бесплатных программ намного больше, закидывать файлы на телефоны проще... Если брать Galaxy S3, то экран больше и ярче, а также есть некоторые приятные мелочи, по сравнению с которыми Ипхон со своей Оськой - кирпич...
В любом случае, на вкус и цвет товарища нет! Чем-то хороша Осьная платформа, чем-то хороша Андрюшная...

Всем привет, друзья!

Собственно, в очередной раз убедился в правильности поговорки "поспешишь - людей насмешишь"... Двигатель под замену. Какое-то время еще проживет, но не сильно долго... Хотя, по деньгам в общем и целом ничего не теряю с учетом цены, за которую брал автошку и за которую мог бы взять такую же, но с исправным двигателем... )))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 09:34 #452 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Кирилл, так что там с 323-й?

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
13 июнь 2013 09:36 #453 от belka
belka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Тёмыч....помоги перечислить функции которых нет у айфона, а то меня в угол загнали...я как собака знаю, а сказать не могу ;)

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
13 июнь 2013 09:38 #454 от belka
belka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

olbio пишет: А что тогда лидирует?

То, что тебе больше нравится и подходит, либо посмотри рейтинг.

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 09:45 #455 от Ivanson
Ivanson ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Тем, какие фишечки?
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 09:52 #456 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

skeka пишет:
Собственно, в очередной раз убедился в правильности поговорки "поспешишь - людей насмешишь"... Двигатель под замену. Какое-то время еще проживет, но не сильно долго... Хотя, по деньгам в общем и целом ничего не теряю с учетом цены, за которую брал автошку и за которую мог бы взять такую же, но с исправным двигателем... )))


По поводу поговорки, в чём ты поспешил? С покупкой авто? И что с двиглом то случилось?
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 10:04 #457 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

skeka пишет: Кирилл, так что там с 323-й?

Тем, выставлять буду за 120 000, готов опуститься до ста. если за сто не заберут продам по запчастям..как то так)

Х
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 10:05 #458 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
1. Контакты можно сохранять как на сим-карте, так и на телефоне
2. При открытии смс-переписки с кем-то, прислоняешь телефон к уху и он звонит этому "кому-то"
3. Видео можно сворачивать в маленькое окошко и оно будет играть в фоновом режиме, при этом спокойно копаешься в телефоне и при необходимости двигаешь окошко с видео
4. Контакты из скайп автоматически переносит в записную книжку и можно звонить из записной как по скайпу, так и по GSM
5. Есть мультисъемка фото (делает сто мильёнов фоток при удержании кнопки)
6. нажимаешь 2 раза кнопку "Home" и по голосовому общению с телефоном можешь сделать почти всё... (хотя, подобное есть и в айфоне, но даже не знаю, где и как в ипхоне пользоваться)
7. Можно снимать видео и одновременно фотографировать
8. Тончо! Еще можно не нажимать кнопку "ответить", когда звонят, а просто поднести тел к уху
9. Слушаешь музыку и вдруг надо приглушить звук... Прислоняешь ладонь к телефону и он приглушает звук
10. Смотришь видео, а если надо на паузу поставить, просто переворачиваешь телефон.

Главные вещи, что можно контакты спокойно перенести на другой телефон, не мучаясь, как с ипхоном, со всякими синхронизациями через айтюнс, потом еще куда-то как-то и только потом перенести на новый тел, а также нет необходимости закачивать то, что хочешь, именно через айтюнс...

Ну вот примерно из того, что знаю ))))))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 10:06 - 13 июнь 2013 10:08 #459 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Игорь, да, с покупкой.... Как оказалось, он уже "клинил", в связи с чем был ремонт (растачивали колено и т.д.), но сделали хреново. Ну а ща горит лампочка низкого давления масла. Застучать и заклинить может в любой момент.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 10:08 пользователем skeka.
Тема заблокирована.
Больше
13 июнь 2013 10:06 #460 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

jocker пишет:

skeka пишет:
Собственно, в очередной раз убедился в правильности поговорки "поспешишь - людей насмешишь"... Двигатель под замену. Какое-то время еще проживет, но не сильно долго... Хотя, по деньгам в общем и целом ничего не теряю с учетом цены, за которую брал автошку и за которую мог бы взять такую же, но с исправным двигателем... )))


По поводу поговорки, в чём ты поспешил? С покупкой авто? И что с двиглом то случилось?

+1 что с двиг?

Х
Тема заблокирована.