Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
28 нояб 2013 20:58 #431 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Апельсин пишет: Мне кажется это не правильно на 46 тыков стойки менять )))

Парируй Ваня! :)
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 02:27 #432 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Кореец поди ? :)

Да

bacs пишет: Насколько я помню Соренто.

Нет, Оптима!
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 02:36 - 29 нояб 2013 02:37 #433 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

jocker пишет: Почти, КИА оптима!

Да, Игорь, ты прав!!!!!
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 02:37 пользователем Mackevich.
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 02:51 #434 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: одно странно, как мог облезть кожаный руль ?


А ничего странного: кожа тонкая, руль с подогревом, и вот я сажусь в машину с мокрыми руками ( снег чистил, руки мыл, да мало ли что) и руль потихонечку начинал облазить, кожа скатывалась, что ли.....

skeka пишет: Mackevich, привет, пропажа! Знаю 2 человек, которые с Мазда 6 нью пересели на Оптиму и безумно этому рады :) Проблем, как у тебя, пока не возникало.
И где же столько катаешься-то? 46 тысяч за год/полтора, если не ошибаюсь? ))))


Привет, Темыч, и тебе! Да, я ооочень рад и не нарадуюсь еще своей оптимой! Катаюсь я везде, но особенно много накатал в первый отпуск. Порядка 15К: Мурманск - Санкт-Петербург - Геническ - Симферополь (тут вообще весь крым исколесил от Севастополя до Феодосии) - Мелитополь - керченский пролив - Дивноморское Геленджик - Таганрог - Санкт-Петербург - Мурманск. Вот и посчитай.
За год получилось ровно 30К пробега. И этим летом на две недели мотался в Украину почти по тому же маршруту, только не заезжал в Крым и в Геледжик

Апельсин пишет: Мне кажется это не правильно на 46 тыков стойки менять )))

По сервисной книжке у них гарантия 30К. И они подстукивать начали примерно на 43К. Дороги такие! Пол России откатать все таки!

Okella пишет: Парируй Ваня! :)

Вуаля!
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 02:54 #435 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
А в целом я машинкой доволен. Нет тех проблем, что были раньше: то непоедет, то с коробкой мучаюсь, то аккумулятор сдохнет фиг знает почему, то еще какие-то проблемы. Тут все просто - сел и поехал. Главное ТО вовремя проходить и периодически "дрюкать" сервисменов и сам сервис. \
Одна проблема - это не могу обновить навигацию. Что-то там у сервиса с флешкой, на которой обновление, не так. Уже год не получается у них. Сейчас вопрос решаю уже на уровне Москвы.
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 05:24 #436 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
поздравляем с покупкой.
Самое главное в машине ОНА ДОЛЖНА НРАВИТСЯ- это в первую очередь. я щас на милке катаюсь и счастлив как слон. пролетают мимо камри всякие, мерены S класса пофиг на них всех. по сравнению с ними чувствуешь себя на высоте, поскольку уверен в своем авто а вот в том обогняющем нет. про надежность говорить не будем.
сосед напротив поменял свой хонда CRV 2008 года и пригнал себе X3 . посидел у мя в салоне проехался на авто и сказал что хоть его авто и почти новое но оно г...но посравнению с милкой, поскольку X3 даже не доживет до этих лет не говоря про другие плюсы милки. я тащюсь короче.
По поводу корейцев ничего похого сказать не могу, но мне предлогали и корейца (типо у них дешОвые запчасти) и лансера 2004 года но нет, душа к ним отнюдь не лежит.
так что если тебе нравится и ты доволен --- ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 05:24 - 29 нояб 2013 05:25 #437 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
p.s. всем привет! )))

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Последнее редактирование: 29 нояб 2013 05:25 пользователем olbio.
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 05:40 #438 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
ЗДРАССТИ!
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 05:58 #439 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

olbio пишет: поздравляем с покупкой.
Самое главное в машине ОНА ДОЛЖНА НРАВИТСЯ- это в первую очередь. я щас на милке катаюсь и счастлив как слон. пролетают мимо камри всякие, мерены S класса пофиг на них всех. по сравнению с ними чувствуешь себя на высоте, поскольку уверен в своем авто а вот в том обогняющем нет. про надежность говорить не будем.
сосед напротив поменял свой хонда CRV 2008 года и пригнал себе X3 . посидел у мя в салоне проехался на авто и сказал что хоть его авто и почти новое но оно г...но посравнению с милкой, поскольку X3 даже не доживет до этих лет не говоря про другие плюсы милки. я тащюсь короче.
По поводу корейцев ничего похого сказать не могу, но мне предлогали и корейца (типо у них дешОвые запчасти) и лансера 2004 года но нет, душа к ним отнюдь не лежит.
так что если тебе нравится и ты доволен --- ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!

Что за милка?
Тема заблокирована.
Больше
29 нояб 2013 05:58 #440 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Да, всем доброго утра!
Тема заблокирована.