Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
27 нояб 2013 11:31 #401 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
вот уроды, пошли бы и покрасили за 2500 заднее крыло!
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 11:51 #402 от ELK
ELK ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Как быть? Кто подскажет?
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 12:12 #403 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
моешь машину. идешь к независимым экспертам , которые занимаются случаями дтп. составляешь с ними договор (около 8-10 тыс. рублей + 600 руб. за осмотр авто и составления сметной калькуляции по повреждению авто и о том сколько денег нужно на ремонт - это буит стоимость крыла*на аммортизацию авто + нормачасы работы (съёмка и установка заднего фонаря , съемка заднего бампера, отрезка заднео крыла, приварка нового, покарса и поставить все на место )+2 договор они тебе предложат сами это идето 4 ты. руб. за адвоката который будет тебя представлять в суде. вот и все. какие документы нужно брать в страховой тебе они скажут. отдаешь им деньги и документы со страховой а дальше они сами. в итоге тебе на туже карточку от страховой приходит разица между тем что выплачено и тем что должно быть + расходы на независимую экспертизу+ оплата адвоката. все делается в течении 2 месяев. скажу так повреждений (если считать на 626 ge 1994 года ) выйдет по калькуляции тыс на 10 руб.


Дим . теперь тебе ответ. перед тем как поставить авто во двор на ночь за 500 метров до дома открываешь все окна и печку на сильный обдув на холодную (улица-салон) чтоб остыл салон и радиатор печки. после остановился закрыл все и утром пока прогреваешь смотришь на идиотов которые трут свое стекло в авто и едут потом как в танке

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 12:15 #404 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: вот уроды, пошли бы и покрасили за 2500 заднее крыло!

я начальнику управления брянского р...страха чуть морду не разбил когда он мне на такой же вопрос ответил "а чё ты замарачиваться будешь? ку баллончик да покрась!"

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 14:33 #405 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
они гады на то и рассчитывают, что судится ты не будешь из-за 5 тысяч рублей. В таких случаях надо делать отверткой небольшое отверстие как будто оно от аварии. А по закону при сквозном отверстии деталь автоматом на замену и цена уже совсем другая.
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 17:47 #406 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Леха, с независимым экспертом тебе правильно порекомендовали. Вот только сопровождение юристом твоего дела в суде будет стоить около 30 тысяч, из которых суд вернет только 50-60%. Оптому самое простое - млм забить, или написать досудебную претензию. Пример досудебки могу прислать. Но перед досудебкой надо бы сделать независимую (контакты могу дать). Но независимая стоит 5000р., а страховая по досудебному урегулированию не возместит тебе эти 5000р.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
27 нояб 2013 20:21 #407 от ELK
ELK ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Спасибо за инфу!!! Буду думать!
росгосстрах - гумно...
Тема заблокирована.
Больше
28 нояб 2013 04:33 #408 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
если крыло вмято оно автоматически под замену, восстановление крыла-это когда банально тисанули и содрали краску.
не знаю как у вас у нас представитель в суде стоит 2,5 рублей и через суд обязаны возместить все расходы связанные с этим делом, об этом подробно можно так же узнать у независымых экспертов. но если хочешь заморочиться можешь сам дважды на суд ходить, и спокойно выирать дело. оно буит идти в два этапа. 2 раза придется явиться в суд.

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
28 нояб 2013 04:38 - 28 нояб 2013 04:39 #409 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

ELK пишет: Спасибо за инфу!!! Буду думать!
росгосстрах - гумно...

отнюдь большинство, если не все сейчас выплачивают меньше 50% от урона считанного ущерба.
мне в прошлый раз ударили в зад 626 ge итог лопнул задний фонарь, бампер протер до дырки, глушитель согнуло, поврежден немного (скол на углу) усилитель заднего бампера. в итоге мне выплатили 2 750руб. а независимый насчитал 21 800 и это с учетом аммортизации авто 80%, тоесть тут учтено 20% от стоимости автозапчастей.

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 04:39 пользователем olbio.
Тема заблокирована.
Больше
28 нояб 2013 08:39 #410 от Mackevich
Mackevich ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Всем привет, пуриветики и обнимашечки.
А вот и я.
Тема заблокирована.