Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
15 нояб 2013 14:11 #301 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Обрати внимание на даты!!!
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 14:27 #302 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Я пользуюсь только последними сообщениями, остальные функции, соглашусь с Игорем, не работают, да и последние сообщения тоже крайне не удобно выводятся.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 15:05 #303 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

bacs пишет: Я пользуюсь только последними сообщениями,


Ими хорошо пользоваться когда каждый день заходишь. А попробуй через недельку зайти? Запутаешься.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 15:22 #304 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
К сожалению да.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 15:31 #305 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Какую умную беседу развили )))))))
А я не пользуюсь "последними" темами и сообщениями ))))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 16:06 #306 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: А я не пользуюсь "последними" темами и сообщениями ))))


Везёт тебе))))
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 16:14 #307 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

jocker пишет:

bacs пишет: Я пользуюсь только последними сообщениями,


Ими хорошо пользоваться когда каждый день заходишь. А попробуй через недельку зайти? Запутаешься.

О чем это говорит ? Правильно, нужно чаще заходить :)
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 16:26 #308 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Артем! Я в самолете взял газетку одну хохляцкую и обнаружил одну не очень приятную новость! Если вдруг поедешь имей в виду, что теперь на территории Украины радиостанции только с наличием разрешения.
Короче перевожу на русский.
" В соответствии со ст. 29 Закона Украины "О радиочастотном ресурсе Украины" ввоз из-за границы, эксплуатация радиоэлектронных средств и излучающих устройств осуществляется в Украине на разрешительной основе.
Соответствующие разрешения выдаются УГРЦ и его филиалами на платной основе в порядке .............."
".............. Использование РЭС на территории Украины без соответствующих разрешений запрещено и влечет административную ответственность!"
Поздравляю! Теперь при въезде к ним, ППС и гайцы смогут смело штрафовать всех у кого есть рации. Интересно, в принципе так как не указана мощность ИУ, то и мобильник может оказаться этим излучающим устройством! И что самое интересное что ты не только пользоваться не можешь, но даже ввезти! Они что камеры хранения будут организовывать на границе и у всех дальнобойщиков и путешествующих будут их отбирать ?
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 16:55 #309 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Они что камеры хранения будут организовывать на границе и у всех дальнобойщиков и путешествующих будут их отбирать ?


В машине столько мест куда её можно спрятать )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 18:02 #310 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Руслан, я не о том, что спрятать, а о том, что они уроды!!! Во всем мире это если не поощряется, то хотя бы не ставят препоны!
Тема заблокирована.