Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
14 нояб 2013 19:54 #281 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
старому пришел конец и сделать с этим ничего нельзя. В нем столько вирусов было, что нас выкинули из всех поисковых систем. Та контора, которая его разрабатывала прекратила поддержку. Честно говоря не вижу особой разницы между этим и тем. Все осталось так же. Может модерам немного сложнее, а в остальном все то же и так же.
Тема заблокирована.
Больше
14 нояб 2013 20:08 #282 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Может модерам немного сложнее, а в остальном все то же и так же.


Да, модеров жалко, максимум 10 человек чего то пишут, в основном привет, здрасте. Про остальное-промолчу, толку от этого не будет, а пинать воздух неохота.
Тема заблокирована.
Больше
14 нояб 2013 22:53 #283 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Игорь, главное, что бы основной костяк не пропадал ;) Так что не пропадайте, друзья!
А по поводу зимы.... Ага, в начале недели натянут зимние катки, теперь хочется уже по снегу покататься, по льду.... :)

Димк, вам там дополнительные руки на вечер не нужны? :) Могу работать, могу не работать, но что б з/п платили :)))))))))
В общем, снова в усиленном режиме поглядываю место работы новое или подработку... на нынешнем месте и с контрагентами с трудом рассчитываемся (долг около 15 лямов), и з/п задерживать начали. С учетом того, что гендир своих около 10-15 лямов в месяц вкладывает, ситуация ясна ))))) Работаем в минус. Зачем - никто не понимает.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
14 нояб 2013 22:54 #284 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Слууууушайте........ Весь вечер сидел и огорчался, что нет пива.... Решил порукоблудничать и смешал Вискарь со льдом и СГУЩЕНКОЙ :))))) Больше ничего не нашел, а чистоганом пить - не айс. Так самый натуральный бейлис вышел ))))) Наслаждаюсь )))))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 06:03 #285 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

jocker пишет:

Okella пишет: Может модерам немного сложнее, а в остальном все то же и так же.


Да, модеров жалко, максимум 10 человек чего то пишут, в основном привет, здрасте. Про остальное-промолчу, толку от этого не будет, а пинать воздух неохота.

у тебя есть предложения ?
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 06:06 #286 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: Димк, вам там дополнительные руки на вечер не нужны? :) Могу работать, могу не работать, но что б з/п платили :)))))))))
В общем, снова в усиленном режиме поглядываю место работы новое или подработку... на нынешнем месте и с контрагентами с трудом рассчитываемся (долг около 15 лямов), и з/п задерживать начали. С учетом того, что гендир своих около 10-15 лямов в месяц вкладывает, ситуация ясна ))))) Работаем в минус. Зачем - никто не понимает.

Все больше ощущение, что идет новый кризис. Везде какая то задница. Ольга жалуется, что типографии все на перебой демпингуют. Работают, только что бы не терять оборот бумаги, а то цены на нее подскочут.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 07:28 #287 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: у тебя есть предложения ?


Дим, они были, и не только у меня. Практически все были проигнорированы!
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 08:07 #288 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Погоди ка, все что можно сделать на этом движке, мы сделали. Никого не игнорили. Весь вопрос в том, что возможности данного движка ограничены. Если брать другие недорогие версии движков, то они сильно подвержены взлому и хакерским атакам, внедрению вирусов. Конечно самый надежный вариант, это создать форум под заказ, но это стоит столько, что даже думать не о чем.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 08:42 #289 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе утро )))

jocker пишет:

Okella пишет: у тебя есть предложения ?


Дим, они были, и не только у меня. Практически все были проигнорированы!



А с этого места попрошу по подробнее, и лучше в отдельной теме ! ! !

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
15 нояб 2013 08:44 #290 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Погоди ка, все что можно сделать на этом движке, мы сделали. Никого не игнорили. Весь вопрос в том, что возможности данного движка ограничены. Если брать другие недорогие версии движков, то они сильно подвержены взлому и хакерским атакам, внедрению вирусов. Конечно самый надежный вариант, это создать форум под заказ, но это стоит столько, что даже думать не о чем.



Если я правильно понял, Игорь говорит не о технической стороне вопроса. Или я ошибаюсбь ?

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.