Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
26 окт 2013 06:05 #111 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе утро B)

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 07:13 #112 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Всем доброе утро,с погодой что то не так,спать не возможно,жара и высокая влажность.Сегодня ночью 23ºC ,это не нормально. Не спал.
Да, мою машинку сделали по гарантии.А гарантия закончилась уже в 2010 году. Мазда признала свой брак. По ходу было предложено поменять сальник КВ и сальник на первичном валу коробки,чуть подтекали (пробег 72.000 км)согласился и доплатил 200 евро. Был заменен второй алюминиевый картер,поврежденный оставленной гайкой при ремонте двигателя.Паралельно этому заменен шатун второго цилиндра из-за следов удара.Получается они разбирали весь мотор,кошмар.Даже представить себе не хочу,сколько бы мне это все обошлось,если бы мазда не взяла на себя.К мотору сейчас отношусь с опаской и кажется что то не так.
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 07:33 #113 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
С праздником автомобилиста,друзья.
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 08:30 #114 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе утро ! ! !

Поздравляю с победой над Маздой ))))) А то что что то не так так это ещё какое то время будет )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 08:57 #115 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Апельсин пишет: Доброе утро ! ! !

Поздравляю с победой над Маздой ))))) А то что что то не так так это ещё какое то время будет )))

Это все предвзятое отношение мое,пройдет. Просто не нравится мне вмешательства в мотор,даже официалов. Дурные они,не свое же,можно и как нибудь сделать.
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 12:48 #116 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Офигеть... Sopov поздравляю!!! Это просто фантастика... Российским официалам еще расти и расти...

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 16:33 #117 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

sopov пишет: Всем доброе утро,с погодой что то не так,спать не возможно,жара и высокая влажность.Сегодня ночью 23ºC ,это не нормально. Не спал.
Да, мою машинку сделали по гарантии.А гарантия закончилась уже в 2010 году. Мазда признала свой брак. По ходу было предложено поменять сальник КВ и сальник на первичном валу коробки,чуть подтекали (пробег 72.000 км)согласился и доплатил 200 евро. Был заменен второй алюминиевый картер,поврежденный оставленной гайкой при ремонте двигателя.Паралельно этому заменен шатун второго цилиндра из-за следов удара.Получается они разбирали весь мотор,кошмар.Даже представить себе не хочу,сколько бы мне это все обошлось,если бы мазда не взяла на себя.К мотору сейчас отношусь с опаской и кажется что то не так.

Радует, что хоть где-то нормально относятся к людям :) Поздравляю!
Тема заблокирована.
Больше
27 окт 2013 22:26 #118 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Спасибо.Я тоже рад.
Тема заблокирована.
Больше
28 окт 2013 04:41 #119 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Доброе утро!
Тема заблокирована.
Больше
28 окт 2013 04:59 #120 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

sopov пишет: Всем доброе утро,с погодой что то не так,спать не возможно,жара и высокая влажность.Сегодня ночью 23ºC ,это не нормально. Не спал.
Мазда признала свой брак. По ходу было предложено поменять сальник КВ и сальник на первичном валу коробки,чуть подтекали (пробег 72.000 км)согласился и доплатил 200 евро.

ппц цены. приехал бы ко мне я бы тебе за 100 евро поменял бы. ЖЕСТЬ!
p.s. Всем доброго утра!

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.