Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
24 окт 2013 08:49 #91 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Дим, это невозможно... Я с работы приезжаю только в 21-30 плюс-минус час, даже выходные не спасают, работа интересная, нагрузка огромная, вот еще бы убедить начальство в необходимости дополнительного отдыха (желательно оплачиваемого), и вообще лафа была бы ;)

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 10:18 #92 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Всем привет.

Х
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 10:54 #93 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
привет!
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 16:00 #94 от Денчик
Денчик ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Спасибо вам всем большое, друзья!!!!! Стараюсь держаться. Операция прошла вроде хорошо. Сегодня даже ходил немного уже. Только шрамы на спине болят. И ноги плохо слушаются. С ходунками хожу. А так всё нормик ))))

Практикую армейское троеборье срочной службы "Пролезть, спереть, сожрать" )))
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 17:38 #95 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Денчик пишет: Операция прошла вроде хорошо.


Ну и хорошо))) Давай выздаравливай!
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 18:39 #96 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Денчик пишет: Спасибо вам всем большое, друзья!!!!! Стараюсь держаться. Операция прошла вроде хорошо. Сегодня даже ходил немного уже. Только шрамы на спине болят. И ноги плохо слушаются. С ходунками хожу. А так всё нормик ))))

держись! самое главное здоровье! скорейшего выздоровления!

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
24 окт 2013 18:54 #97 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Денчик пишет: Спасибо вам всем большое, друзья!!!!! Стараюсь держаться. Операция прошла вроде хорошо. Сегодня даже ходил немного уже. Только шрамы на спине болят. И ноги плохо слушаются. С ходунками хожу. А так всё нормик ))))

Ничего себе, сразу уже ходишь ?
Тема заблокирована.
Больше
25 окт 2013 05:15 #98 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Okella пишет: Ничего себе, сразу уже ходишь ?

У человека очень большая сила воли и стремление к жизни и движению, не так как у некоторых "ОЙ БОЛИТ, а-а-а-а-а пойду-ка я водочки выпью авось полегчает а уж после и поспать можно....". ему щас спину потиху укреплять надо. но он решил не по тиху а сразу

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
25 окт 2013 05:18 #99 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

olbio пишет: "ОЙ БОЛИТ, а-а-а-а-а пойду-ка я водочки выпью авось полегчает а уж после и поспать можно....".

данная цитата не является намеком на образ жизни одного из модераторов или админа форума. не является пропагандой к здоровому образу жизни, и вообще более чем обобщенной фразой к большинству больных)))))))))))))))))

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
25 окт 2013 06:14 #100 от Денчик
Денчик ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Да, я очень хочу чтобы спина поскорей зажила и забыть об этих болях уже на фиг навсегда )))))). А ходить меня врач заставил на следующий день после операции. Потихоньку, с ходунками. Правда ходунки одни на всё отделение )))))) по коридорчику потихоньку шаркаю туда сюда )))))

Практикую армейское троеборье срочной службы "Пролезть, спереть, сожрать" )))
Тема заблокирована.