Болталка 3 ( Устаканенная )

Больше
29 окт 2013 12:37 - 29 окт 2013 12:39 #151 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Почему? :) Корейцы делают плохую механику?

Минус Санты в том, что... Ее сложно использовать в качестве рабочей лошадки :) В Мэверик я грузил все, что влезало и не парился, что там что-то поцарапается внутри и т.д. Санта не для этого... ))))) Будет жалко что-то там поцарапать и т.д. )))
Правда, делать это приходится совсем не часто.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Последнее редактирование: 29 окт 2013 12:39 пользователем skeka.
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 12:42 #152 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
А еще на 180км/ч (на прямом и неплохом участке дороге) у меня развалилась мухобойка :) Странно, что антенна на магните не слетела )) Народ писал, что ее на 160км/ч сдувает ))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 12:45 #153 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: По поводу Крузака я бы поспорил... Проходимость у него более, чем достойная...


Чем круче джип, тем дальше пи...лить за трактором :cheer: Каков бы ни был потенциал, эти машины создавались для города и окрестностей... Либо очень серьезная переделка серийного автомобиля... В общем если серьезно заморачиваться, это надо болеть эти, а на разовые выезды на природу... Я на своей проеду много где)))) И у меня далеко не внедорожник)))) А по грязи или глубокому снегу ездить у меня есть Козлик тестевский, который я пытаю когда приспичит, вот это кирпич, что ты с ним не делай, а ему все пофиг... Я его один раз в снежной колее на бок уложил, и сам, своими силами, ОДИН, выехал... Вот так вот, а крузаки в сторонке стояли, ждали когда я дорогу пробью...

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 12:47 #154 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет: По поводу Крузака я бы поспорил... Проходимость у него более, чем достойная...
Начинаю поглядывать в сторону Патрола или Санта Фе, как у Игоря :) Дизелек (блин, дальнобои по 23-25р. саляру сдают)... И однозначно на механике...
К тому моменту, когда запланирую менять, машинки эти уже подешевеют еще :)


Насколько я помню есть ещё один джипчик, который всех в одну калитку, это Гелендваген. Думаю надо брать!
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 12:51 - 29 окт 2013 12:51 #155 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Balovnev пишет: Я его один раз в снежной колее на бок уложил, и сам, своими силами, ОДИН, выехал... Вот так вот, а крузаки в сторонке стояли, ждали когда я дорогу пробью...

Им просто машины было жалко, когда крузак боевой, особенно 80ка, он пройдёт там, где уаз не пройдёт никогда, я это наблюдал на соревнования не один раз, он просто дорогой, поэтому его жалеют, а уаз не жалеют.
Последнее редактирование: 29 окт 2013 12:51 пользователем bacs.
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 13:25 #156 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )
Вот она где собака порылась!!! Саш, ты прав, и не прав одновременно, те самые Крузаки может и могли проехать, вот только хозяева в один голос твердили что 300 м по снежной целине по пояс в снегу пройти не реально... На соревнованиях другие машины, там вообще все по-другому, там и пилоты такие что мне до них как до Китая... А здесь разговор идет про стандартную машину вышедшую с завода, ибо если в тот же УАЗик воткнуть военные мосты, то это уже другая машина, а если дальше начать играться, то потенциал огромен, и результат борьбы с тем же Крузаком 80-м будет зависеть только от пилота. Как-то так... Суть моего мнения такова: Все эти машины предназначены ездить по городу, и лишь иногда преодолеть легкое бездорожье по дороге до дачи. Для того чтобы серьезно лазить по плохим покрытиям (прошу заметить не по дорогам, а именно по покрытиям), нужен специально подготовленный автомобиль, и тут уже только кошелек может повлиять на выбор модели. Вон ролик был, когда куча специально подготовленных джипов не смогла горку взять, а подъехал ушастый Запорожец, и спокойно въехал в эту горку... Так что только самосовершенствование в пилотировании, понимание автомобиля, и его возможностей может помочь принять правильное решение при выборе автомобиля отталкиваясь от потребностей конкретного автолюбителя))))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 14:02 #157 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

Balovnev пишет: Чем круче джип, тем дальше пи...лить за трактором

Это сааааамая правильная фраза )))

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 14:03 #158 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

bacs пишет: Насколько я помню есть ещё один джипчик, который всех в одну калитку, это Гелендваген. Думаю надо брать!

Саш, немцам не доверяю :)

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 14:04 #159 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

bacs пишет: ...он просто дорогой, поэтому его жалеют, а уаз не жалеют.

Тут истину говоришь!

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
29 окт 2013 14:05 #160 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 3 ( Устаканенная )

skeka пишет:

Balovnev пишет: Чем круче джип, тем дальше пи...лить за трактором

Это сааааамая правильная фраза )))

То есть ты полагаешь что все остальное не так??? ;)

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.