Болталка 1 (Новосельная)

Больше
14 июнь 2013 16:13 #531 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

Апельсин пишет: Я знаю, это такой русский прикол: рубить с плеча :woohoo: Запретить всё нафиг и всё :ohmy:

У нас тоже практически везде запрещено курить но везде сделаны зоны для курения ) ) )

Все правильно,перед тем как запретить были оборудованы зоны для курения.
Тема заблокирована.
Больше
14 июнь 2013 17:59 - 14 июнь 2013 18:00 #532 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
У нас ещё ничего глобального не запрещали, основные запреты только через год, а сейчас запретили и так очевидные вещи: на детских площадках не курить, на лестничных площадках, в общественных местах. По моему воспитанным людям и так должно быть это понятно, пока что государство просто решило напомнить, о том что они воспитанные люди.
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 18:00 пользователем bacs.
Тема заблокирована.
Больше
14 июнь 2013 18:42 #533 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
bacs, ну тогда всё понятно )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
15 июнь 2013 06:51 #534 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
С добрым утречком,друзья.
Тема заблокирована.
Больше
15 июнь 2013 07:10 #535 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Доброе утро ! ! ! Как настроение ? ? ? :P

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
15 июнь 2013 11:05 #536 от Pawka
Pawka ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Привет всем. Всех с выходными!!! Эх... Побольше бы таких хороших выходных. Я прям отдохнул даже, а сегодня только суббота и еще не вечер!!!
Тема заблокирована.
Больше
15 июнь 2013 13:11 #537 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

bacs пишет: У нас ещё ничего глобального не запрещали, основные запреты только через год, а сейчас запретили и так очевидные вещи: на детских площадках не курить, на лестничных площадках, в общественных местах. По моему воспитанным людям и так должно быть это понятно, пока что государство просто решило напомнить, о том что они воспитанные люди.

Да, но в кафе и ресторанах курить запретили в том числе и на открытых площадках. Я не курю и мне все равно, но моих курящих знакомых с которыми я встречаюсь в кафе поболтать, уже не затянешь и силком.
Тема заблокирована.
Больше
16 июнь 2013 07:53 #538 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Доброе утро ! ! !

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
16 июнь 2013 11:56 #539 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)
Ого, какое оно у тебя ДОБРОЕ!
Тема заблокирована.
Больше
17 июнь 2013 03:33 #540 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 1 (Новосельная)

Okella пишет:

bacs пишет: У нас ещё ничего глобального не запрещали, основные запреты только через год, а сейчас запретили и так очевидные вещи: на детских площадках не курить, на лестничных площадках, в общественных местах. По моему воспитанным людям и так должно быть это понятно, пока что государство просто решило напомнить, о том что они воспитанные люди.

Да, но в кафе и ресторанах курить запретили в том числе и на открытых площадках. Я не курю и мне все равно, но моих курящих знакомых с которыми я встречаюсь в кафе поболтать, уже не затянешь и силком.

Дима, у этой медали есть и вторая сторона, мне например с девчонками иногда даже некуда зайти перекусить, потому что везде, во всех кафе, слишком накурено, это конечно в меньшей степени касается Питера, хотя и у нас полно мест, куда некурящему не зайти, а вот в Новгороде, нам пришлось пойти в Макдональдс, потому что это было единственное место где не курили.
Тема заблокирована.