Болталка 2 (постновосельная)

Больше
27 июль 2013 12:57 #71 от Atttention
Atttention ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
я пришел и все по старому()))_ну тож неплохо. а я с утра сездил в гаи вернулся попил пива и вот лежу думаю что делать))
Тема заблокирована.
Больше
27 июль 2013 15:40 #72 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Что делать? Что делать? Трясти надо!!! :cheer:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
27 июль 2013 16:35 #73 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Кого трясти ? Зачем ? Давайте лучше по 50 ) ) ) 25-30 раз ) ) ) И мяса жареного ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 02:28 #74 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Ну да.... Хоть какой-то практический толк есть))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 06:42 #75 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Доброе утречко ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 16:32 #76 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Уххх, Руслан, не обижайся, но я наверное больше вообще пить никогда не буду.... это же жесть полная... Какая сволочь придумала похмелье :sick: :sick: :sick:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 17:15 #77 от sopov
sopov ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Добрый вечер.Был сегодня на шабашке,установил два кондиционера.Устал как собака.А у вас уже похмелья.Даже завидно.
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 19:33 #78 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

Balovnev пишет: Уххх, Руслан, не обижайся, но я наверное больше вообще пить никогда не буду.... это же жесть полная... Какая сволочь придумала похмелье :sick: :sick: :sick:


Так просто пить надо в меру )))

P.S: Мера — русская народная единица ёмкости для сыпучих тел, соответствовавшая приблизительно 1 пуду зерна; обычно приравнивалась к четверику (26,24 л)

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 19:34 #79 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

sopov пишет: Добрый вечер.Был сегодня на шабашке,установил два кондиционера.Устал как собака.А у вас уже похмелья.Даже завидно.


Сергей, а кто мешает ? ? ? Можно поехать не на шабашку, а на шашлык ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
28 июль 2013 19:50 #80 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
А у меня нет похмелья. Кстати сегодня день ВМФ и у нас в Севастополе только что закончился шикарнейший салют. Впервые этот праздник в городе отмечали и российские моряки и хохломские:) короче салют был оооочень долгий, палили то наши то хохлы и старались перещеголять друг друга. Иногда пальба затихала и люди нюачинали тихонько рачходиться, но тут опять одна из сторон доставала из загашника снаряды и фейерверк продолжался :)
Тема заблокирована.