Болталка 2 (постновосельная)

Больше
30 июль 2013 04:42 #101 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Всем привет! Прекрасного дня!

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
30 июль 2013 05:08 #102 от belka
belka ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Доброе утро!

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 07:00 #103 от sua
Привет!

Апельсин пишет: А почему тебе не нужна квартира и машины ??? Ты уверен, что нужно именно поздравлять ? ? ?

Машинка уже пожилая. Надо было продавать еще пару лет назад
Квартира - купил другое жилье. только оно будет готово через 2 года (т-т-т)

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 07:52 #104 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Всем привет.

Х
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 07:59 #105 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

olbio пишет:

Апельсин пишет: Ну ты сказал,- оленя стрелять ) ) ) Я на костылях пока бегаю ) ) ) Я почти каждый год к хохлам на открытие охоты летаю. Это как раз 2-я или 3-я суббота августа. И я только по летЮчей дичи. За ней ходить не надо, она сама прилетает ) ) )

Саша, ты шашлык забыл упомянуть :evil:


Так на утку я тя отвезу без проблем! тут есть место иде её полно. и на цапель посмотришь тоже много (тока их не стрелять они редкие). и отвезу покажу ручного кабана.


Буду пытаться ) ) ) СПС )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 07:59 #106 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

sua пишет: Привет!

Апельсин пишет: А почему тебе не нужна квартира и машины ??? Ты уверен, что нужно именно поздравлять ? ? ?

Машинка уже пожилая. Надо было продавать еще пару лет назад
Квартира - купил другое жилье. только оно будет готово через 2 года (т-т-т)


Тады точно поздравляю ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 08:03 #107 от sua

skeka пишет: Сашка, а сколько ж у тебя машин-то, что одну продал, теперь еще одну продать надо...? ))))

Дык, 2 всего. У вас мол меньше

skeka пишет: И зачем продавать квартиру? ;) В пейнтхаус решил переехать?

Если бы в пентхауз. Пока разделили нашу двушку на 1км.кв и комнату. В комнате перебедуем, пока квартира строится. а там дальше посмотрим.

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 08:05 #108 от sua

Апельсин пишет:

olbio пишет:

Апельсин пишет: Ну ты сказал,- оленя стрелять ) ) ) Я на костылях пока бегаю ) ) ) Я почти каждый год к хохлам на открытие охоты летаю. Это как раз 2-я или 3-я суббота августа. И я только по летЮчей дичи. За ней ходить не надо, она сама прилетает ) ) )

Саша, ты шашлык забыл упомянуть :evil:


Так на утку я тя отвезу без проблем! тут есть место иде её полно. и на цапель посмотришь тоже много (тока их не стрелять они редкие). и отвезу покажу ручного кабана.


Буду пытаться ) ) ) СПС )

Меня в молдову зовут на охоту. На кабанчика.
но что-то не просыпается во мне охотник. пока только соучаствовал в убийстве Васьки и Борьки. Жалко их, но мясо вкусное-е-е-е

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 09:05 #109 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
да самому живности жалко. у мя рука даже на куриц не поднимается. ну апельсин хочет пострелять по уткам пожалуйста тока я не буду просто по присутствую. А кабанчик у нас ручной его гладить мона и кормить. он за сеткой сидит в лесу. Прошлой осенью зайца видел БУРОГО такой красавец (мы как раз по грибы ходили) а жирный ппц. Мужики кричат жаль нет ружья, я в ответ зачем они редкие а вам лишь бы замокрить(утка другодело она хоть и красивая но летает и серет на голову). Но я тогда уржался когда 3 пивных бегающих живота пытались его догнать и поймать руками. Такое ощущение что в лесном малиннике три медведя шатуна решили в футбол поиграть каждый сам за себя.)))

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
30 июль 2013 09:46 #110 от Денчик
Денчик ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Привет друзья! Настроение оч хорошее чего и вам желаю! )))))

Практикую армейское троеборье срочной службы "Пролезть, спереть, сожрать" )))
Тема заблокирована.