вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio

Больше
14 мая 2015 07:29 #1 от retere
Приветствую. У меня стоит вопрос выбора сигнализации на свою Mazda Demio. Присматриваюсь к Пандоре и Старлайну. Первая вроде как более надежная и подороже, вторая, судя по отзывам периодически глючит, но дешевле. Стоит ли экономить или безопасность прежде всего? Поделитесь соображениями?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 17:18 #2 от Teambo
В своем сообщении вы ответили на свой же вопрос. Или вы хотите поставить глючное железо, но подешевле? Разница в стоимости между старлайн и пандора не такая серьезная, чтобы делать выбор в пользу старика. Хотя пандора периодически не срабатывает там, где нет сигнала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Iogannes
  • Посетитель
30 сен 2015 19:36 #3 от Iogannes

Teambo пишет: В своем сообщении вы ответили на свой же вопрос. Или вы хотите поставить глючное железо, но подешевле? Разница в стоимости между старлайн и пандора не такая серьезная, чтобы делать выбор в пользу старика. Хотя пандора периодически не срабатывает там, где нет сигнала.


Если заглушена сигналка, то она не сработает вообще. Что Пандора, что Старлайн. А так, в целом согласен, что Пандора и надежней будет и менее глючная. У меня стоит Пандора, в целом доволен. Множество дополнительных функций, которые и защищают, и выручают. Взять тот же автозапуск. Прогревает зимой машину очень хорошо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 нояб 2015 15:52 - 22 нояб 2015 18:34 #4 от Teambo

Iogannes пишет: Если заглушена сигналка, то она не сработает вообще.

Надо выбирать систему, которая реагирует на попытку глушения (такая есть у локатора, к примеру)

Iogannes пишет: Что Пандора, что Старлайн. А так, в целом согласен, что Пандора и надежней будет и менее глючная. У меня стоит Пандора, в целом доволен. Множество дополнительных функций, которые и защищают, и выручают. Взять тот же автозапуск. Прогревает зимой машину очень хорошо.

Пандора лучше старлайна, но у нее и цена на порядок выше
Последнее редактирование: 22 нояб 2015 18:34 пользователем Teambo.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.