Болталка 5

Больше
11 июль 2014 07:12 #71 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 5
Вот это да, ктой-то тебе так приехал.
Привет всем.

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
11 июль 2014 07:21 #72 от belka
belka ответил в теме Болталка 5
Какой ужас! А что случилось?
Всем привет!

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2014 10:10 #73 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 5
Наконец Володя машину поменяет )))

И к доктору не забудь сходить )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2014 13:18 - 11 июль 2014 13:20 #74 от mazda110
mazda110 ответил в теме Болталка 5
Здрасте всем !!

пару недель назад "Коллега" не смог остановиться на светофоре.. не держал дистанцию,гружёный,немножко с горочки и после дождика... Цена ма3ки(целой) на данный момент 5.2т€..цена ремонта официально 7т€ ..цена в разбитом виде 1450€.. Так и сдал её..
Русланыч, к врачу ходил.. в АОК данные отправил..теперь жду бабульки от страховки и типа за ущерб.. Теперь я поменял М на М )))) Купил опамобиль ))) B200 CDI на автомате 3,5 года 76т. пробега.. пока нравится ))) фоток ещё нет..ток вчера оформил всё..




Это вам не болты в микросхемы молотком закручивать...))
Последнее редактирование: 11 июль 2014 13:20 пользователем mazda110.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2014 16:03 #75 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5
обратите внимание, как наши немецкие товарищи рады самому факту аварии :) Интересно, калькуляцию кто составлял? Откуда ж е такая сумма в 7000 ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2014 18:35 - 11 июль 2014 18:38 #76 от mazda110
mazda110 ответил в теме Болталка 5
Калькуляцию составила компания DEKRA против которой никто спорить тут не желает.. отбойник под пластиковым "бампером" )) напаполам, багажник вмят,дверка справа ушла вверх и петля лопнула(незнаю задрало крышу вверх или нет)..а радость не особо радостная..жена с дочкой тоже были со мной..жена и так боялась права делать, а теперь0 даже рядом боится ездить..хорошо хоть они сидели по-нормальному и немного ударились о подголовники..а у меня в моём полулежачем положении пара позвонков сместились и спинку подклинило вместе с шеей..правда заболело всё через пару часиков..сначала вроде всё нормально было.. массажист вправил всё назад, полежал недельку дома..теперь почти всё нормально(терпимо) вот этому и рад))



Это вам не болты в микросхемы молотком закручивать...))
Последнее редактирование: 11 июль 2014 18:38 пользователем mazda110.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2014 19:23 #77 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5
Ну это ты не видел реакцию Руслана:) А так хорошо, что у вас все обошлось. Кстати, то что заболело через некоторое время после аварии, это нормально. Адреналин... Иногда люди на поломанных ногах уходят...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2014 05:02 #78 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 5
Всем привет!

Дима, тебе отдельный привет! Я сразу и не осознал, что это ты :)

А суть в том, что встретились мы с Димой на Константина Царева ))) Прямо около моей нынешней работы.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2014 07:01 #79 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5
Я Ольку в поликлинику возил, а потом поехал ебенями на работу. А ты по ходу невнимательный, я уже джигу начал танцевать, что б ты меня заметил :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июль 2014 07:21 #80 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 5
Да увидел-то я тебя еще до того, как ты к светофору подъехал. Вот только не осознал, что это именно ты... Я вообще сперва подумал, что ты мне показываешь, что я тебе мешаю на дороге и я начал глядеть, не на встречке ли стою :)
А уже спустя пару секунд понял, что это за байкер такой мне машет )) Ну извиняй, богатым будешь!!

Хотел тебе звякнуть, что бы ты подождал меня - я б тебе для Олега приблуду одну передал бы, а потом посчитал, что тебе просто некуда засунуть было бы.
А приблуда - SJB для Маверика. )) Продал за ненадобностью и хотел через Олега передать.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.