Болталка 5

Больше
01 окт 2014 16:02 #231 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 5

Pawka пишет: но это модераторские замарочки вроде... только топикстартер может их пропустить...


В топку таких модеров!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2014 18:59 #232 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5

jocker пишет:

Balovnev пишет: Дим, а что за нафиг???? Почему сообщения из темы Незамерзайки не появляются в "Последних сообщениях"????? Вот так вот и была профукана мною эта тема....


Я тебе больше скажу, я в незамерзайке отписаться не могу((((( не отправляет, пишет что ошибка какая то((((

Потому что не утруждаешь себя чтением правил:) Да и память плохая, говорили не раз, в темах о продажах сообщения писать могут все, но появятся они только после одобрения создавшего тему или модеров. Все просто

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2014 04:38 #233 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 5
Дим, я имел ввиду совсем другое: Открой пожалуйста "Последние сообщения" или "Последние темы", так вот ни в одном из этих разделов тема Незамерзайка 2014 не присутствует, хотя сообщения в ней публиковались. Мне в телефоне очень неудобно ручками по форуму лазить. Я просто нажимаю последние сообщения и вправе увидеть ВСЕ последние опубликованные сообщения, в том числе и из этой темы, а их там нет! Именно поэтому лично мной эта тема не была увидена вовремя.

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2014 09:43 #234 от Pawka
Pawka ответил в теме Болталка 5
блин, ну крайне не удобно, когда нельзя написать и сразу увидеть сообщение в темах(имею ввиду тему незамерзайки).
а еще действительно, Дим, сделайте так, чтоб эти темы появлялись в "мои темы" и в "последние темы", когда там пишут...
Тема, куда тебе денюшку кинуть за жижу? пока еще есть, а то как всегда потрачу все))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2014 10:05 #235 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5
Как только сообщения опубликовываются, сразу должны появляться в последних. Вариантов нет. Если я уберу модерацию сообщений, то опять в появится куча рекламы. А сделать отдельно предмодерируемыми только создание темы в этом форуме нельзя.... Увы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2014 16:46 #236 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 5
Дим, ну вот сам посмотри... Пашка 1-го отписался в Незамерзайке, попробуй найти его сообщение в "Последних сообщениях"

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2014 08:19 #237 от jocker
jocker ответил в теме Болталка 5

Balovnev пишет: Дим, ну вот сам посмотри... Пашка 1-го отписался в Незамерзайке, попробуй найти его сообщение в "Последних сообщениях"


Моё так ваще пропало((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2014 08:46 #238 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 5
Всем привет ! ! !

Всё есть )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2014 10:50 #239 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 5
есть все, я сам их одобрял. Удалили только повторные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2014 07:00 #240 от Pawka
Pawka ответил в теме Болталка 5
Дим, а можно хоть на время или вообще только эту тему открыть, чтоб она была без модерации. Я просто боюсь, что вовремя не прочитают и не впишут в список кого- нибудь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.