Болталка 4

Больше
12 мая 2014 13:37 #861 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 4
Всем привет.

Okella пишет: трындец!! может утихомирить запад Украины ?

Дим, совершенно с тобой согласен, но это означает ввод войск на территорию Украины, читай 3я мировая.
Думаю у "нашего" есть пару, тройку ходов, о которых он сейчас молчит.

Х
Тема заблокирована.
Больше
13 мая 2014 05:31 #862 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 4
Вот для этого и надо для начала утихомирить Восток, т.к. это сделать проще. А там и Запад успокоится.
Всем привет!

Просто надо кому-то одному успокоиться, остановиться и будет проще.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
13 мая 2014 08:45 #863 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 4

skeka пишет: Вот для этого и надо для начала утихомирить Восток, т.к. это сделать проще. А там и Запад успокоится.
Всем привет!

Просто надо кому-то одному успокоиться, остановиться и будет проще.

Тём, это ж не боксерский поединок и даже не уличная драка, чтоб просто сказать стоп и все разойдутся. В данном случае остановиться = сдаться.

Х
Тема заблокирована.
Больше
13 мая 2014 18:30 #864 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 4

skeka пишет: Вот для этого и надо для начала утихомирить Восток, т.к. это сделать проще. А там и Запад успокоится.
Всем привет!

Просто надо кому-то одному успокоиться, остановиться и будет проще.

Артем, ты рассуждаешь как то странно. Как ты можешь утихомирить кого то, если не ты причина возбуждения и даже не принимаешь участия в этом действии??? Твоя позиция напоминает мне америкосовскую. На Ю.В. беспорядки, надо санкции ввести для России, в Африке обезьяна с дерева слезла и напала на крокодила..... ептить, срочно нужно ввести санкции против России..... Логика то где ?
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 05:19 #865 от skeka
skeka ответил в теме Болталка 4
А при чем тут санкции? Я говорю про то, что Россия имеет реальное влияние на ЮВ Украины. Я вижу, что официально Россия в этом не участвует, но неофициально наши "знатоки" там есть и консультируют того же Пономарева (видео на оговорку Пономарева я кидал тут).
Я понимаю людей с ЮВ, но...!!!!! Они сейчас реально с оружием, как бы нам ни говорили, что это мирные повстанцы... Вот если сложат оружие будут реально МИРНЫМ путем добиваться, то будет проще и правильнее. По крайней мере в этом случае будут рычаги давления на официальный Киев, что типа с танками идут на безоружных.

Всем очередной привет.

Жрец форума (не тот, который колдует, а тот, который жрет)...
Я злой и плохой, но добрый и хороший... :)
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 05:58 #866 от bacs
bacs ответил в теме Болталка 4
Всем привет, я вернулся из отпуска.
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 08:14 #867 от Okella
Okella ответил в теме Болталка 4

skeka пишет: А при чем тут санкции? Я говорю про то, что Россия имеет реальное влияние на ЮВ Украины. Я вижу, что официально Россия в этом не участвует, но неофициально наши "знатоки" там есть и консультируют того же Пономарева (видео на оговорку Пономарева я кидал тут).
.

Нет там никого, прекращай слушать всякую фигню из интернета. могу тебе накидать таких "видео" накидать. Вон зайди хотя бы на сайт крымских татар .
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 12:40 #868 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Болталка 4
Всем привет. Чета народ даже здороваться перестал..

Х
Тема заблокирована.
Больше
14 мая 2014 18:08 #869 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Болталка 4
Кирилл, летная спячка ;) ;) ;) Да и Женя никого не толкает :cheer: :cheer: :cheer:

Are you a gangsters? No we are Russian`s...
Тема заблокирована.
Больше
15 мая 2014 00:11 #870 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 4
Доброе утро ))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.