Кто может,помогите ребёнку.

Больше
08 янв 2014 22:51 - 08 янв 2014 22:55 #1 от sopov
Здравствуйте,коллеги.Обращаюсь с просьбой о помощи.Вы многие меня достаточно хорошо знаете,разводить ни кого не хочу. Суть дела такова: перед Новым годом познакомились с девочкой Аришей,которой перед Новым годом сделали операцию. Мы решили проведать их в госпитале в Барселоне. За час общения с ними,я понял что мое решение покинуть Россию было не ошибочным. Российские врачи уже давно приговорили девочку,а Испанцы поставили на ноги. Она больна раком. Все прошло успешно.Но вот как всегда образовалась проблема,фонд,который финансировал девочку преостановил выплаты. Поэтому размещаю эту информацию, если кто может,помогите пожалуйста.
Это письмо фонда маме:

Здравствуйте уважаемые друзья!
Наша организация БРОО "Святое Белогорье против детского рака"
прекращает сбор средств на лечение Арины Рыбенко.
Это решение было принято не сразу и далось оно очень тяжело.
Причины принятия данного решения следующие:
- стало известно, что мама Арины, отражает в отчетах о
поступлениях на сберкарту-далеко не все суммы, которые поступают. Хотя изначально при открытии сбора
организацией - с Нелли была договоренность
о обязательном отчете о поступлении средств на сберкарту.
Когда я обратилась с этим вопросом к Нелли - я получила следующий ответ - что многие перечисляют средства лично для Арины, и Неллине будет за них отчитываться.
Я не могу согласиться с этой позицией,
потому что считаю что все средства которые люди жертвуют- должны
отражаться в отчетах.
Я хочу выразить огромную благодарность всем волонтерам и всем жертвователям , которые поддерживали нас в этом сборе- вместес вами нам удалось сделать невозможное-собрать
огромную сумму за столь рекордный срок.
Ваш труд невозможно оценить в полной мере- ведь это часы и минутыоторванные от сердца, от семей и детей-и
посвященные спасению жизни. Низкий Вам поклон!

От себя хочу добавить - что где то в глубине души- я могу
понять позицию мамы- вероятнее всего она хочет сформировать некий запас средств позволяющий ейобрести чувство безопасности.
Но как руководитель и официальное лицо-к сожалению не могу принять данное положение вещей, потому что в связи со сложившейся ситуацией не имею возможности отражать достоверную информацию о ходе сбора.
Все средства которые поступили на реквизиты организации
будут перечислены на счет клиники.
Арина все еще нуждается в помощи, и если вы хотите ей ее оказать - обратитесь за реквизитами для оказания помощи на страничку к маме.
www.odnoklassniki.ru/profile/544845790961

Реквизиты для помощи Ариночке: Карта сбербанка: держатель карты Рыбенко Нeлли Анатольевна 676280079030324364.
Причина остановки финансирования,это конфликт из-за личного счета Нелли,на который пересылались какие-то суммы. Дело в том,что от перечисленных сумм,фонд имеет 20% на развитие,а от прямых перечислений ни чего. На одноклассниках,если кому интересно,можно лично пообщаться с Нелли. Тут Спасибо.
Последнее редактирование: 08 янв 2014 22:55 пользователем sopov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2014 23:01 #2 от sopov
sopov ответил в теме Кто может,помогите ребёнку.
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕКВИЗИТ ДЛЯ ПОМОЩИ
АРИНОЧКЕ РЫБЕНКО:
реквизит для помощи из за границы
​​​PayPal
arina.ribenko@gmail.com​​
(реквизит мамы Нелли Рыбенко)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.