Болталка 2 (постновосельная)

Больше
24 июль 2013 07:37 #1 от bacs
Всем ещё раз привет!
Я всё ещё в отпуске, сижу в деревне, купаюсь, ем крыжовник, смородину, колю потихоньку дрова, вообщем наслаждаюсь жизнью! :P
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 07:54 #2 от olbio
olbio ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
ну вообще охотные сезоны тут есть, тока надо выяснить иде мона стрелять а то тут шаг влево или в право и оказывается ты уже по заповеднику идешь. Ты то в германию улетишь тя искать не будут а вот я за заповедник вместо того застреленного оленя бегать буду)))) а так я думаю по осени покупай лицензию на 1- суток и мокри хоть лесников

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 08:23 #3 от Денчик
Денчик ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Всем привет! Как то странно у меня изменился форум на телефоне. Нет возможности цитировать, ставить спасибо и т.п. Могу только в теме ответить

Практикую армейское троеборье срочной службы "Пролезть, спереть, сожрать" )))
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 09:10 #4 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

olbio пишет: ну вообще охотные сезоны тут есть, тока надо выяснить иде мона стрелять а то тут шаг влево или в право и оказывается ты уже по заповеднику идешь. Ты то в германию улетишь тя искать не будут а вот я за заповедник вместо того застреленного оленя бегать буду)))) а так я думаю по осени покупай лицензию на 1- суток и мокри хоть лесников


Ну ты сказал,- оленя стрелять ) ) ) Я на костылях пока бегаю ) ) ) Я почти каждый год к хохлам на открытие охоты летаю. Это как раз 2-я или 3-я суббота августа. И я только по летЮчей дичи. За ней ходить не надо, она сама прилетает ) ) )

Саша, ты шашлык забыл упомянуть :evil:

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
24 июль 2013 09:11 #5 от belka
belka ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Денчик, ничё страшного, не обращай внимания, это всё для буржуев было :cheer:

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
24 июль 2013 09:12 #6 от belka
belka ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Саша! Хочу крыжовника! Не трави душу!

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 09:12 #7 от Денчик
Денчик ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

Денчик пишет: Всем привет! Как то странно у меня изменился форум на телефоне. Нет возможности цитировать, ставить спасибо и т.п. Могу только в теме ответить

А, во, могу. ))) надо просто телефон перевернуть ))))

Практикую армейское троеборье срочной службы "Пролезть, спереть, сожрать" )))
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 09:12 #8 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
Тёма, а у тебя на недельку здоровья хватит ? ? ? А то Димка после моего последнего визита до сих пор жалуется ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
Больше
24 июль 2013 09:14 #9 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)

Денчик пишет:

Денчик пишет: Всем привет! Как то странно у меня изменился форум на телефоне. Нет возможности цитировать, ставить спасибо и т.п. Могу только в теме ответить

А, во, могу. ))) надо просто телефон перевернуть ))))


Признавайся, что пил, что курил ? :evil: :evil: :evil:

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Тема заблокирована.
  • belka
  • belka аватар
  • Не в сети
  • Старожил
  • Лимит белочки исчерпан! Перешла в режим сучки!!!))
Больше
24 июль 2013 09:14 #10 от belka
belka ответил в теме Болталка 2 (постновосельная)
А вот мне ваще никогда отпуск не полагается, так что прекращайте тут ныть! За работу и по утрам на работу, как на праздник!

В тебе была такая сила...а я взяла и откусила))
Тема заблокирована.