пинок АКПП с 1на 2

Больше
14 нояб 2015 19:12 #1 от pupkinpup42
pupkinpup42 создал тему: пинок АКПП с 1на 2
Здравствуйте!
Просветите пожалуйста,завтра собираюсь посмотреть MPV 2001г.в. 2.5л АКПП.
при общении с владельцем он сказал что присутствует толчек при переключении с 1 на 2 передачу.
на нескольких форумах читал ,что ето норма в рамках разумного,что это у всех MPV!?
Правда или нет?
Что может быть причиной АКПП или Бублик?
Сколько стоит Б/У АКПП или ремонт?
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2015 07:29 #2 от Okella
Okella ответил в теме пинок АКПП с 1на 2
я так понимаю, вы отдиагностировали свою коробку по результатам прочтения форумов ? Что-то мне подсказывает, что диагноз может быть ошибочным. Вариантов может быть гораздо больше. Гидротрансформатор скорее всего не при чем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 нояб 2015 15:24 #3 от pupkinpup42
pupkinpup42 ответил в теме пинок АКПП с 1на 2
нет я еще ничего не диагностировал и как сделать диагностику я знаю просто нужны ответы на поставленые вопросы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 19:08 #4 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме пинок АКПП с 1на 2

pupkinpup42 пишет: нет я еще ничего не диагностировал и как сделать диагностику я знаю просто нужны ответы на поставленые 2вопросы!

Может быть все, что угодно: датчик ПДЗ неправильно выставлен, что то с уровнем АТФ, повышенные обороты двигателя, в момент переключения, неисправен гидроблок или разъем от двигателя к КПП,вытянута цепь. Косвенно может влиять: плохое состояние высоковольных проводов и помирающий бензонасос. Поподробнее нужно описать проблему, так сказать течение болезни, что делали и куда лазили (или долго не лазили)

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 нояб 2015 19:56 #5 от pupkinpup42
pupkinpup42 ответил в теме пинок АКПП с 1на 2
спасибо за ответ,но при осмотре данного экзэмпляра просто внешне уже захотелось плакать.
а на фото просто песня!
как жаль(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.