Мазда 6 2005г. Подскажите по фарам.

Больше
25 авг 2013 02:31 #1 от helsh
Товарищи, объясните мне вот какую фишку. У Матрешки 6 не понимаю по свету. у нее 4 лампы в фаре. смотрим справа налево -ближний свет, поворотник, ?, дальний свет. ВОт что это за - ? и как его включать.. у меня была Матрешка 3 и все было понятно. а тут как дурень со ступой, или они сгоревшие или я че то не догоняю, и не могу найти как включить.эту лампу...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 06:34 #2 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Мазда 6 2005г. Подскажите по фарам.
Противотуманка обыкновенная :cheer: Включается на фишечке справа или слева ( не помню точно) от руля B)

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 19:11 #3 от helsh
а не тычется ничего..там где дальний /ближний по идее должно включаться?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 авг 2013 20:10 #4 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Мазда 6 2005г. Подскажите по фарам.
Там не тычится, там крутится ))) я завтра фотку кину

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2013 04:49 #5 от helsh
ок спасибо я жду =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2013 06:48 #6 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Мазда 6 2005г. Подскажите по фарам.
Ну вобщем как то так )))



Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 05:21 #7 от helsh
вот именно такой подрулевой переключатель у меня был в трешке. а тут переключатель только с 2 положениями - даже значка противотуманок нет. похоже что какой то чудак прежний владелец заменил его по какой то причине на 2 контактный... придется ехать в сервис и там разбираться... =(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 05:58 #8 от olbio
все зависит от комплектации авто. если небыло противотуманок в фаре заранее заказано то и на рычаге тоже не буит.

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 06:59 #9 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Мазда 6 2005г. Подскажите по фарам.

helsh пишет: вот именно такой подрулевой переключатель у меня был в трешке. а тут переключатель только с 2 положениями - даже значка противотуманок нет. похоже что какой то чудак прежний владелец заменил его по какой то причине на 2 контактный... придется ехать в сервис и там разбираться... =(


А фотку этого чуда можно в студию ? ? ?

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2013 06:01 #10 от helsh
фотку подрулевого ? можно конечно, сделаю. я когда покупал - кожух около руля был раскручен и не защелкнут- вот и сделал вывод что была замена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.