Новый Год 2015

Больше
15 окт 2015 08:21 #11 от Atttention
Atttention ответил в теме Новый Год 2015
а как туда добираться? особенно из Питера - это намного дальше для вас, да и дорога не из легких получится.
а авиа в пики - конских денег стоит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 08:55 #12 от Okella
Okella ответил в теме Новый Год 2015

bacs пишет: Дима, а что в Крыму? там есть какие нибудь варианты? Мне кажется было бы интересно.

а что там делать зимой ? Сыро, ветрено, холодно. Конечно не так как в средней полосе, но все же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 18:18 #13 от bacs
bacs ответил в теме Новый Год 2015
Зато там можно всем собраться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2015 12:54 #14 от pappi
pappi ответил в теме Новый Год 2015

Okella пишет: Вань, так может теперь у вас там поразительно недорогие цены на домики в лесу на новогодние праздники?

Да если бы!!! Финские домиковладельцы, по ходу, тупые идиоты - пусть, видимо, домики пустые стоят, но цены не скинем! "это же нормально - поднимать цены в сезон...", и поэтому они "значительно" скинули уже - на 10-15 процентов. Мляяяяяяя, капиталисты фиговы, ни себе, ни людям, денег не хотят.

От улитки станет все быстрей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2015 12:55 #15 от pappi
pappi ответил в теме Новый Год 2015
Так уж проще, наверное, под Питер просто съехаться, в сторону Выборга, скорее всего, но там уж знатоки получше меня найдутся.

От улитки станет все быстрей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 окт 2015 21:37 #16 от Okella
Okella ответил в теме Новый Год 2015

pappi пишет: Так уж проще, наверное, под Питер просто съехаться, в сторону Выборга, скорее всего, но там уж знатоки получше меня найдутся.

Ты наверное забыл про наших капиталистов :) По прежнему дешевле съездить в Финляндию на новогоднюю неделю, чем снять домик на weekend под Питером

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 окт 2015 09:01 #17 от bacs
bacs ответил в теме Новый Год 2015
К сожалению это так, наши цены задрали так, что самим страшно, но как говорится Пипл всё равно хавает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.