Стук в двигателе

Больше
16 апр 2016 17:41 #1 от Teller
Teller создал тему: Стук в двигателе
Всем привет.Я недавно стал счастливым обладателем мазда 3 2006(рестайл) 1.6.
Но счастье мое длилось не долго.При осмотре автомобиля все устроило,ничего не не показалось подозрительным.Я купил авто,за два дня переоформил его,а на 3 день при езде на небольшой скорости резко появился странный стук в двигателе.Меня отбуксировали,машина заводится но есть какой то не понятный металический стук,изначальной грешил на коллектор,но это не он.Далее обнаружил что цепь не в очень хорошем состоянии,заменил комплект грм,думал что может ослабленная цепь издает этот звук.Но когда снял поддон увидел стружку.Скажите в чем может быть проблема и к каким растратам готовится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2016 21:02 #2 от Okella
Okella ответил в теме Стук в двигателе
В Вашем случае все просто. Ищите контрактный мотор, это в любом случае дешевле и проще, чем чинить свой. На данный момент это увы так. Мне вот другое интересно, кому удалось ушатать этот мотор. Скорее всего масло не меняли тысяч 30. Но мотор именно контрактный, который привезли из Японии, а не тот который привезли из Европы или того хуже местный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 апр 2016 07:54 #3 от Teller
Teller ответил в теме Стук в двигателе
У парня были похожие симптомы,оказались вкладыши!мотор наверное через тебя заказывать?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2016 11:58 #4 от Okella
Okella ответил в теме Стук в двигателе
Если менять у нас, то мы сами найдем мотор, но Вас никто не ограничивает, если знаете, где взять дешевле и уверены в поставщике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 нояб 2016 03:55 #5 от DenFil
DenFil ответил в теме Стук в двигателе
и сколько примерно мотор у вас стоит)

Человек, который работает с запчастями, вовсе не обязан возбуждаться при виде укомплектованных и готовых к употреблению машин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.