Сигнализация на Мазда СХ-5

Больше
13 нояб 2013 21:21 #11 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
Рекомендую такую темку посмотреть : www.mazda-club.ru/forum/off-top/196-ugon-avto

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2013 14:33 #12 от sua
sua ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
Очень хороший ресурс по системам защиты ugona.net
Они же могут разработать и нестандартную систему защиты и инсталлировать ее в авто

Как один из элементов противоугонной защиты на новом авто жены я сделал гравировку VIN'а на стеклянных элементах

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2014 18:50 #13 от sua
Я ж написал - как один из элементов защиты

Отправлено с моего AMOI N828 через Tapatalk

Официальный бомж! Средство передвижения - пешкарус

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 нояб 2014 18:23 - 08 дек 2014 05:49 #14 от Швед
Швед ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

sua пишет: Очень хороший ресурс по системам защиты ugona.net
Они же могут разработать и нестандартную систему защиты и инсталлировать ее в авто

Как один из элементов противоугонной защиты на новом авто жены я сделал гравировку VIN'а на стеклянных элементах


В ночи гравировка без полезна, ставьте что-нибудь посерьезней. Автолокатор может
Последнее редактирование: 08 дек 2014 05:49 пользователем Швед.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 16:12 #15 от retere
retere ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
А я что бы обезопасить себя установил себе сейчас сигнализацию с автозапуском и двухсторонней связью pandora dxl 3950. Дополнительно иммобилайзер не покупал, так как у неё уже имеется встроенный. Думаю сейчас над установкой ещё GPS модуля. Только вот не знаю как лучше поставить, подключить его к сигнализации или же сделать автономным.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 апр 2015 17:24 #16 от Okella
Okella ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
конечно автономным, сигналку легко блокировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 апр 2015 21:09 #17 от retere
retere ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
Да вот и я думаю что наверно я лучше автономный сделаю, это надежней будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2015 20:15 - 11 окт 2015 20:17 #18 от Pawka
Pawka ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
мьдяяя... до сих пор народ думает, что штатные и общедоступные к продаже средства могут спасти от угона((((
если уж ставить, то ставить как можно больше автономных друг от друга систем, которые будет глушить каждая свою систему(питания, подачу топлива и т.д.)
а если ставить ... типа я поставлю самую дорогую сигналу с замком капота и фиг ее угонят- полный бред! угонят и еще как!
на рынке очень много чего интересного есть, что можно поставить в купе с достаточно простой, но по сервисным функциям интересными сигами, чтобы уже создать проблемы для угонов.
а вообще, чем больше в машине не стандартного от угона стоит, тем больше вероятность того, что машину , поковырявшись в ней, бросят и свиснут в соседнем дворе другую)))
тут нужно понимать, что как только новинка в сфере сигнализаций или комплексов противоугона появляются на рынке, то первыми из покупателей этих систем являются сами угоны, которые сразу разрабатывают "отмычки" для этих самых систем.
Последнее редактирование: 11 окт 2015 20:17 пользователем Pawka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2015 20:26 - 11 окт 2015 20:26 #19 от Okella
Okella ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
а лучше наверное просто страховать. А то смешно когда к нам приезжают в сервис, и просят открыть капот или дверь. После глюков сигналки. Особенно мне нравится замки на капоты :))) Это прям мой фаворит! ВСЕ знают, что если стоит электронный замок, то обязательно по одним из крыльев торчит трос, на случай отказа электрики. А потом с годами вся эта приблуда закисает и тогда вступает в действие слесарь, который на глазах изумленного клиента за 5-10 минут вскрывает капот без повреждений
Последнее редактирование: 11 окт 2015 20:26 пользователем Okella.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 окт 2015 10:32 #20 от Pawka
Pawka ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

Okella пишет: а лучше наверное просто страховать. А то смешно когда к нам приезжают в сервис, и просят открыть капот или дверь. После глюков сигналки. Особенно мне нравится замки на капоты :))) Это прям мой фаворит! ВСЕ знают, что если стоит электронный замок, то обязательно по одним из крыльев торчит трос, на случай отказа электрики. А потом с годами вся эта приблуда закисает и тогда вступает в действие слесарь, который на глазах изумленного клиента за 5-10 минут вскрывает капот без повреждений

полностью согласен. замки капота- это такая двоякая штуковина... для угонов она особой сложности не представляет, а вот для хозяина в самый не подходящий момент может целый гимор создать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.