Сигнализация на Мазда СХ-5

Больше
13 нояб 2013 13:13 #1 от Yanka
Ув.владельцы, посоветуйте новичку, какую сигнализацию установить на новую Мазда СХ-5.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 13:24 #2 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
Самым надежным противоугонным средством от Хулиганов, будет нестандартная комбинированная система охраны. У меня одноклассник отдал за такую около 100 килорублей. Ставил ему бывший угонщик высокого класса. Ищите)))

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 13:27 #3 от bacs
bacs ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

Yanka пишет: Ув.владельцы, посоветуйте новичку, какую сигнализацию установить на новую Мазда СХ-5.

Конечно не очень правильно этот вопрос задавать нам, но для начала надо понять для каких целей Вам она нужна, просто чтобы открывала/закрывала двери и в случае чего то орала, тогда это будет один совет, если она вам нужна для каски, то это Вам в страховую, а если она вам нужна как серьёзная защита Вашего имущества, то тут уже совсем другие советы будут, да и одной сигнализацией тут не обойтись. Для каких целей она Вам нужна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 13:34 #4 от Yanka
Yanka ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

bacs пишет:

Yanka пишет: Ув.владельцы, посоветуйте новичку, какую сигнализацию установить на новую Мазда СХ-5.

Конечно не очень правильно этот вопрос задавать нам, но для начала надо понять для каких целей Вам она нужна, просто чтобы открывала/закрывала двери и в случае чего то орала, тогда это будет один совет, если она вам нужна для каски, то это Вам в страховую, а если она вам нужна как серьёзная защита Вашего имущества, то тут уже совсем другие советы будут, да и одной сигнализацией тут не обойтись. Для каких целей она Вам нужна?

Я имела ввиду владельцев машин Мазда. а не админов сайта)
сигнализация нужна как защита имущества, смысл ставить сигналку для открывания-закрывания?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 13:52 #5 от Balovnev
Balovnev ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
В таком случае только комплексную защиту :cheer:
Есть у нас пользователь Pawka, он сможет поподробнее рассказать. Кстати у него тут есть тема про угон авто, по-моему там были какие-то ссылки, если мне память не изменяет.

Are you a gangsters? No we are Russian`s...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 14:02 #6 от bacs
bacs ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

Yanka пишет: Я имела ввиду владельцев машин Мазда. а не админов сайта)

А разве администратор сайта не может быть владельцем Мазды?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 14:04 #7 от bacs
bacs ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
По существу: я бы поставил механический замок капота, механическую блокировку на рулевой вал, метку (на подобии Black Bug) и простенькую сигнализацию с обратной связью, ну и естественно каско.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 15:18 #8 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

bacs пишет:

Yanka пишет: Я имела ввиду владельцев машин Мазда. а не админов сайта)

А разве администратор сайта не может быть владельцем Мазды?


Так и у меня Мазда ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 15:54 #9 от Yanka
Yanka ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5
была фраза:" Конечно не очень правильно этот вопрос задавать нам", поэтому так отвелила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 нояб 2013 19:22 #10 от bacs
bacs ответил в теме Сигнализация на Мазда СХ-5

Yanka пишет: была фраза:" Конечно не очень правильно этот вопрос задавать нам", поэтому так отвелила.

Я имел ввиду, что мы не специалисты по сигнализациям, но что сможем, посоветуем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.