Поиск сервиса и знакомство заодно

Больше
30 сен 2013 06:04 #1 от pona413
Здравствуйте, господа форумчане!
Я только зарегился, не знаю еще всех тонкостей, поэтому сильно не бейте, если что...
Маздоводом я являюсь уже довольно давно. Сейчас у меня MPVII 2000 года, канадка, движок 2,5, 170 кобылок, V6. До этого была 626-я. Горя не знал, но понадобилась машинка побольше, поэтому купил автобус. Возникла необходимость в поиске хорошего сервиса. До этого обслуживался у знакомого, но он сейчас ушел из того сервиса, где работал, да и ездить далековато. Сам я живу в Москве в САО. Подскажите, пожалуйста, сервис, чтобы люди грамотные были и лишних денег не тянули зазря. Вот на другом форуме нашел сообщения, где некоторые хвалят НАТИ. Хотелось бы узнать мнение местных старожилов. Ну, и познакомиться заодно. Лишняя помощь всегда нелишняя.
Всем заранее огромное спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2013 07:31 #2 от Borisyan
pona413, привет.
Тонкость только одна, то самое НАТИ, которое хвалят, и Московский Мазда Клуб это одно и тоже))))
По теме - хороший сервис, отличные люди. о негативе можешь почитать в соответствующей теме.

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2013 07:33 #3 от pona413
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2013 07:38 #4 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Поиск сервиса и знакомство заодно
pona413, добро пожаловать ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.