Рывки акпп

Больше
12 дек 2014 10:16 #21 от Okella
Okella ответил в теме Рывки акпп
Не правильно ! Я вообще не понимаю, откуда вы черпаете информацию ? Последний пост бред с первой и до последней строчки!
Просто возьмите банки с этими маслами и сравните. М3 Тоже самое что Dexron III. Эти масла совместимы... Скажу больше, масло следующего а именно М5 при необходимости добавить в М3 или в дексрон3. Ничего страшного не будет, а вот третье в пятый лить нежелательно! Боюсь , что вы своим рвением и ложной информацией ушатаете свою коробку, еще до того, как доберетесь до сервиса

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 фев 2015 19:26 #22 от Green Bear
Green Bear ответил в теме Рывки акпп
Ещё раз привет.
Насчет масла вы оказались правы, дело было не в нём. Всему виной был плохой контакт в разъёме АКПП. Дошёл сам, с тестером в руках.
Но не долго барин веселился.На МКАДе сорвало шланг охлаждения акпп. Заметил только когда пошла полная пробуксовка. Я еще несколько раз по газовал не веря своим глазам и по инерции остановился.
Итог: вытекло 4 л.жижи. Судя по блестящему следу на асфальте, масло ушло за считанные минуты.
В общем залил и поехал дальше. Никаких признаков последствий акпп не подавала.
Ну и как по традиции, на следующий день оно случилось. Сначала услышал визжащий стрекот, а через минуту авто опять встало. Масло в норме. Скинул клемму акм. и акпп заработала.По дороге домой ещё раз крякнула, но прошло само через минуту.
Вот сижу волосы деру. Есть у меня шанс, что это не полный конец коробки? Я конечно понимаю, что без вскрытия ущерб не определить, но всё же были такие случаи?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 фев 2015 07:56 #23 от Okella
Okella ответил в теме Рывки акпп
Какой-то сумбурный у Вас пост. Вы масло правильно залили? Знаете как уровень проверить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 фев 2015 17:43 #24 от Green Bear
Green Bear ответил в теме Рывки акпп
Уровень масла в норме. Проверял по всем правилам.
Насчёт сумбура не совсем понял. Спрашивайте, постараюсь объяснить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2015 07:31 #25 от retere
retere ответил в теме Рывки акпп
Тоже были сложности с этими деталями, думаю многое от них зависит, но в дальнейшем проблема решилась заменой подшипника коробки передач, именно в этой детали может и у вас проблема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.