Провалы при разгоне при перек. с 3-й на 4-ю Мазда

Больше
07 сен 2015 14:28 #1 от Margo
Прошу помочь, может у кого-то тоже так было. Мазда 6, 2005г.выпуска, пробег 77 тыс. При наборе скорости чувствуется сильно(но не каждый раз при этом) при переключении с 3-й на 4-ю передачу. Две недели назад было при переключении с 4-й на 5-ю. Масло в коробке менял др. владелец в апреле. Переключения чувствуются не каждый раз так сильно. Может это быть причиной того , что масло не качественное залили в коробку? И какие варианты связанные с этой проблемой могут быть. Остальное все работает без нареканий. Подскажите у кого уже были такие случаи.Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2015 13:18 #2 от Kotik
У меня такая же проблема..мазда 6 ..2006 год выпуска...Не знаю почему , но но с 3 на 4 стук в коробке.. заметил что когда стал заправляться на лукойле стук пропал. Может я себя успокаиваю, но это так. Хотя до этого при быстром наборе скорости с 3 на 4, стук присутствовал постоянно. Может кто обьяснит? Буду признателен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 19:49 #3 от Okella

Margo пишет: Прошу помочь, может у кого-то тоже так было. Мазда 6, 2005г.выпуска, пробег 77 тыс. При наборе скорости чувствуется сильно(но не каждый раз при этом) при переключении с 3-й на 4-ю передачу. Две недели назад было при переключении с 4-й на 5-ю. Масло в коробке менял др. владелец в апреле. Переключения чувствуются не каждый раз так сильно. Может это быть причиной того , что масло не качественное залили в коробку? И какие варианты связанные с этой проблемой могут быть. Остальное все работает без нареканий. Подскажите у кого уже были такие случаи.Заранее спасибо!

Какая коробка ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 дек 2015 19:49 #4 от Okella

Kotik пишет: У меня такая же проблема..мазда 6 ..2006 год выпуска...Не знаю почему , но но с 3 на 4 стук в коробке.. заметил что когда стал заправляться на лукойле стук пропал. Может я себя успокаиваю, но это так. Хотя до этого при быстром наборе скорости с 3 на 4, стук присутствовал постоянно. Может кто обьяснит? Буду признателен.

При чем качество бензина и стук в коробке ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 дек 2015 07:44 #5 от olbio
Дык стуков нет, пишет что провалы. ты посмотри и сравни с мануалом то масло которое тебе залили! посольку на мазду масло то отдельное идет меркон какой нить

Совместными усилиями мы разберемся во всем на свете!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.