EGR

Больше
09 окт 2014 07:04 #21 от vadim
vadim ответил в теме EGR

briz19 пишет: Свечи и провода новые. Заказал прокладки на дроссель,буду чистить со снятием и заодно все остальное проверю. Вопрос сколько лямба при прозвоне должен показать и как проверить дмрв?


Лямбда не звонится. Её работоспособность можно грубо оценить тестером, а уже окончательно - осциллографом.
Про грунт по контуру дросселя знаешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 окт 2014 08:40 #22 от briz19
briz19 ответил в теме EGR

vadim пишет:

briz19 пишет: Свечи и провода новые. Заказал прокладки на дроссель,буду чистить со снятием и заодно все остальное проверю. Вопрос сколько лямба при прозвоне должен показать и как проверить дмрв?


Лямбда не звонится. Её работоспособность можно грубо оценить тестером, а уже окончательно - осциллографом.
Про грунт по контуру дросселя знаешь?

Знаю. спасибо. Только до меня его уже стёрли на половину. Чем его можно восстановить и как?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 окт 2014 07:43 #23 от vadim
vadim ответил в теме EGR
Дроссель чистый, обезжиренный, в месте нанесения грунта зачищенный наждачной бумагой Р240-320. Берешь обычный грунт (акриловый, эпоксидный, любой), можно в аэрозольном баллончике. Пшыкаешь в крышечку и кисточкой по контуру отпущенного дросселя намазываешь. Слой намазал, посушил 10 мин. Так несколько раз пока на просвет щель по контуру не пропадет. Затем даешь хорошо высохнуть и тихонько открываешь дроссель. Грунт аккуратно разломится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 окт 2014 09:12 #24 от briz19
briz19 ответил в теме EGR

vadim пишет: Дроссель чистый, обезжиренный, в месте нанесения грунта зачищенный наждачной бумагой Р240-320. Берешь обычный грунт (акриловый, эпоксидный, любой), можно в аэрозольном баллончике. Пшыкаешь в крышечку и кисточкой по контуру отпущенного дросселя намазываешь. Слой намазал, посушил 10 мин. Так несколько раз пока на просвет щель по контуру не пропадет. Затем даешь хорошо высохнуть и тихонько открываешь дроссель. Грунт аккуратно разломится.

Ок. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 окт 2014 12:03 #25 от KOMSA
KOMSA ответил в теме EGR
ага егр он и на японцах стоит но современем его убирают,из за горючка желает лучшего :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.