Мазда 626 USA и все про нее

Больше
23 июль 2013 13:33 #21 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Молодец, Сергей!
Только не совсем понял как теперь с задними линками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
23 июль 2013 19:11 #22 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Вадим, здорово дружище! ;) Слушай, перестань меня звать Сергей, как то официально что ли. Для тебя Серый или Серега!!!!!!!!!! Мы вроде годки с тобой. По задним линкам я не совсем может точно выразил свою мысль, писал сразу весь пост, боялся что нибудь забыть. Попробую дополнить: задние линки я не трогал совсем, они у нас прикручены одним концом к стабу, а другим в поперечному рачагу. На европейках этот конец я так понял крепится не к рычагу, а к стойке, для чего на корпусе стойки, сбоку прикреплен треугольник с дыркой под линк (например Боге). Так как нам этот треугольник не нужен, мне надо было решить, в какую сторону он будет смотреть, т.к. он приварен к стойкам ассиметрично - справа и слева. Я стойки поставил так, что этот треугольник смотрит на корму, так он не мешает, если наоборот, то он будет чиркать за тормозную трубку. Ничего на стойках переделывать, подтачивать или подваривать не надо, все ставится без проблем! По маркам изделий ничего не рекламирую, просто называю вещи своими именами, что народ не шарился по инету, а в случае нужды занл чего ждать или искать. машина теперь проходит ямки с характерным тычком или шлепком, которые есть у новых иномарок, с жестковатой подвеской. Доволен как слон, ВСЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ МНЕ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ПОДВЕСКА СЛАБАЯ. Понравилась конструкция опрника, резинка и 2 пластиковые шайбы, там разбиваться нечему, если только резка порвется или отслоится, в отличие от варианта, когда стоит шариковый подшибник.
Слушай Вадим, какой есть аналог левого внутреннего шруса - трипоида, экзист выдает только оригинал. Что смотрю моя ранняя реанимация ему не очень помогла, помоему он на исходе.

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2013 07:30 #23 от vadim
vadim ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Серега )), аналогов триподу не знаю. А что с твоим? Судя по отзывам, ничего лучше оригинала нэт. Пошукай по разборкам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
03 авг 2013 05:39 #24 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Видел в Мичуринске в магазине по иномаркам левый привод всборе от форд фокус 2. по длине, трипоид и сам наружный шрус, прям как у нас на вид. Никто ничего не знает про это?

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 02:03 - 10 авг 2013 02:04 #25 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Тамбовский волк:
Правую полуось я нашел на разборке японских машин. Мне сказали что она с мазды 3.
Последнее редактирование: 10 авг 2013 02:04 пользователем bacha.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 02:15 #26 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Доброго времени суток! зачем заменили старый форум на новый?. Там было столько полезной информации! !!!!
А по делу вот что. У меня машинка на номинальных оборотах захлебываетьсЯ как будто не хватает мощности. В основном на светофорах. Но не глохнет. И еще когда работает печка и кандер !!! Что это может быть? Копрессию надо проверить! ? Но масло вроде как не жрет. На светофорах захлебываеться в момент когда включаеться вентилятор!! Какие у вас будут мысли?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тамбовский волк
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Пользователь
Больше
10 авг 2013 03:07 #27 от Тамбовский волк
Тамбовский волк ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Здорово! Я раньше уже где то писал, у меня выходил из строя один карлсон, котоые висят на радиаторе. Сиптомы: плавли сильно холотоые при кондее, машина не ехала, а затем при прогрессировании тал греться провод прикуривателя, выбивало предохранитель. Но мы же русские, мы не ищем легких путей и я поставил предохранитель побольше - провод сгорел! :whistle: Заменил вентилятор, т.к. вскрытие показало, что у него внутри сломал механическая чать, напряжение подавалось, а он не крутил. Даже входящая фишка немного подплавилась. Как они между собой (прикуривателем) связаны, я не знаю. Еще наверное на старом форуме читал (или еще где то), у чела была такая же проблема, заменил реле включения кондея, все прошло. Проблема одназанчно в электрике, посмотри фишки вентиляторов, сами вентиляторы (рукой апокрути, у меня клинил), реле кондея ну и само собой давление системы кондея, может он сухой?

Владею Маздой 626 99 г.в. - 2000 модельного ряда, американка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 06:59 #28 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее

bacha пишет: Доброго времени суток! зачем заменили старый форум на новый?. Там было столько полезной информации! !!!!


Старый форум "для почитать" прекрасно сохранился ) ) )

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 13:41 #29 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Тамбовский волк! !!!!
Ок! ! Спасибо за идейку. Надо будет проверить все по электрике. Но из за работы пока времени нет. Как разберусь отпишусь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 13:41 - 10 авг 2013 13:42 #30 от bacha
bacha ответил в теме Мазда 626 USA и все про нее
Админ.
Понял спс.
Последнее редактирование: 10 авг 2013 13:42 пользователем bacha.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.