Магнитола

Больше
17 июль 2013 16:36 #1 от RFernandez
RFernandez создал тему: Магнитола
Ребята помогите. Заводская магнитола перестала читать CD диски. Как ни записывал выплёвывает и всё. Что будет проще?Вынуть магнитолу и починить или купить новую?Если новую,то сориентируйте пожалуйста по ценам. Заранее спасибо. ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2013 09:13 - 18 июль 2013 09:13 #2 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме Магнитола

RFernandez пишет: Ребята помогите. Заводская магнитола перестала читать CD диски. Как ни записывал выплёвывает и всё. Что будет проще?Вынуть магнитолу и починить или купить новую?Если новую,то сориентируйте пожалуйста по ценам. Заранее спасибо. ;)


По ценам сориентироваться можно тут вбивай сколько денег потратить хочешь и читай отзывы. :-)

а вот насчёт починки, сказать ничего не могу, потому как надо знать что поломано, но я бы купил новую, и тем более сейчас практически все магнитолы читают флешки. На флешку записывай музыку ( влезет больше чем на диск). У меня например в машине торчит флешка размером 1,5 см в длину и памятью на 8 Гигов, постоянно обновляю репертуар и не заморачиваюсь на диски )))
Последнее редактирование: 18 июль 2013 09:13 пользователем SkyWalker.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2013 09:29 #3 от Borisyan
Borisyan ответил в теме Магнитола
Насколько я знаю штатная магнитола поделена на блоки, можно поискать отдельно СД блок. на еВау точно можно найти.

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июль 2013 09:35 #4 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Магнитола
Если это штатная башка, не BOSE, то их на еВау точно как грязи.

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июль 2013 13:21 - 19 июль 2013 13:21 #5 от Александр электрик
Александр электрик ответил в теме Магнитола
Как я думаю, а я не одну инсталляцию провёл успешно, штатная голова не играет, поэтому переходная рамка, переходник, если я не ошибаюсь ,ISO MZ-01 , а далее выбор велик Pionner, Alpine, и т.д. Будут вопросы спрашивай:)
Последнее редактирование: 19 июль 2013 13:21 пользователем Александр электрик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 дек 2013 12:13 #6 от mazda110
mazda110 ответил в теме Магнитола
поздновытый ответ, но...я после покупки и не пользовался толком CD.. почти сразу купил www.xcarlink.com/show_info.asp?product_id=315 и по сей день...



Это вам не болты в микросхемы молотком закручивать...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.