мазда 3BL

Больше
02 дек 2016 12:50 #11 от DenFil
DenFil ответил в теме мазда 3LB
ну на счет долговечности я бы поспорил, живут они не на много дольше)

Человек, который работает с запчастями, вовсе не обязан возбуждаться при виде укомплектованных и готовых к употреблению машин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2016 09:51 #12 от sopov
sopov ответил в теме мазда 3LB
Жизнь иридиевых,свечей на прямую зависит от качества топлива, масла и состояния двигателя. После пробега в 60000 км. у сына на БМВ иридиевые как новые,последняя ревизия показала,что свечи в идеальном состоянии без пробоев, механических и термических изменений. Не все так хорошо в российском государстве. К качеству в России отношусь с большой осторожностью,но это только мое мнение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 дек 2016 17:34 #13 от DenFil
DenFil ответил в теме мазда 3LB
ну на бмв желательно иридиевые только ставить, у всех кого знаю на бэхах, у всех такой тип свеч)

Человек, который работает с запчастями, вовсе не обязан возбуждаться при виде укомплектованных и готовых к употреблению машин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 янв 2017 16:04 #14 от ViktorF
ViktorF ответил в теме мазда 3LB
К слову, меняли на сервисе и свечи, по регламенту, и вот что думаю -как по внешнему виду, чистые, целые, и думаю -работали бы они еще не одну тысячу км. Хотя, согласен, лучше перебдить и сделать замену вовремя.

Mazda 3'09 USA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 фев 2017 18:53 #15 от Okella
Okella ответил в теме мазда 3LB
они могут вполне нормально выглядеть, но при этомм зазор увеличен. Зазор растет, для искрообразования ток нужен все больше и в конце концов может вылететь катушка зажигания. Так что лучше менять согласно регламента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2017 16:44 #16 от lab1062
lab1062 ответил в теме мазда 3LB
Согласен с sopov, иридиевые очень чувствительны к нашему топливу, заменил на пробеге 62тыс.,полет нормальный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2017 17:51 #17 от Okella
Okella ответил в теме мазда 3LB
теоретически иридиевые должны жить до 100 000 км.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.