думаю сделать тюнинг маське

Больше
14 июнь 2013 13:42 #11 от Borisyan
Borisyan ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
разный

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 июнь 2013 11:05 #12 от Swix
Swix ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

SkyWalker пишет: Тот Алексей впаривал тюнинг ( запчасти) не качественный или выполнял работу не качественно ?

тюни у него много! обвесы из стекловолокна, требуют хорошей подгонки, пожалел что взял у него бампер на предыдущую машину, большие зазоры. оптика у него довольно по хорошим ценам, брать можно.
если его обвес и ставить у него, то я думаю можно будет предъявить претензии.
вот типа его магаз

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 июнь 2013 13:04 #13 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

Swix пишет:

SkyWalker пишет: Тот Алексей впаривал тюнинг ( запчасти) не качественный или выполнял работу не качественно ?

тюни у него много! обвесы из стекловолокна, требуют хорошей подгонки, пожалел что взял у него бампер на предыдущую машину, большие зазоры. оптика у него довольно по хорошим ценам, брать можно.
если его обвес и ставить у него, то я думаю можно будет предъявить претензии.
вот типа его магаз


огромное человеческое спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2013 19:03 #14 от artur9211@mail.ru
artur9211@mail.ru ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
добрый вечер всем . интересное дело случилось. перестал показывать спидометр тахометр и одометр. а главное не всегда. через интервалы времени иногда включается но не на долго. день два а то и на несколько часов. может кто знает где причина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2013 00:56 #15 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

artur9211@mail.ru пишет: добрый вечер всем . интересное дело случилось. перестал показывать спидометр тахометр и одометр. а главное не всегда. через интервалы времени иногда включается но не на долго. день два а то и на несколько часов. может кто знает где причина.


Добрый день, попробуйте посмотреть предохранители, проверьте массу аккумулятора, снимите панель приборов и проверьте на целостность все дорожки на плате,в конце-концов зачистите клемы аккумулятора. Если не поможет, то думаю в клубном сервисе вам помогут ну или более опытные товарищи подскажут вам . :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июль 2013 03:47 #16 от Swix
Swix ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

artur9211@mail.ru пишет: добрый вечер всем . интересное дело случилось. перестал показывать спидометр тахометр и одометр. а главное не всегда. через интервалы времени иногда включается но не на долго. день два а то и на несколько часов. может кто знает где причина.

тюнинг приборной панели

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2013 12:37 - 21 авг 2013 18:15 #17 от fedorov70
fedorov70 ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
Я еще не тюнинговал
Последнее редактирование: 21 авг 2013 18:15 пользователем fedorov70.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июль 2013 16:11 - 04 июль 2013 19:48 #18 от artur9211@mail.ru
artur9211@mail.ru ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
однако не совсем я бестолковый. предохранители проверены в первую очередь вместе с клеммами аккумулятора. однако предполагаю что если бы паналь сгорела то не включалась бы видимо совсем. другой вопрос дорожки проверить. а так как по электрике я соображаю на уровне лампу заменить то поэтому собственно в форум и залип. может реальные случаи были кто знает. в любом случае спасибо
однако есть еще вопрос по замене движка например от мазда 626 или от мазда протеже например 1.8 или 2.0 что с двигателем автоматически попадает на замену ? мозги? приводы ? кпп? есть такие кто менял или слышал об этом
Последнее редактирование: 04 июль 2013 19:48 пользователем artur9211@mail.ru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 сен 2013 13:17 #19 от Ulitka
Ulitka ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
Не знаю сталкивался с Алексеем, все было в порядке по бу деталям, брал передний бампер на ВА, качество стеклопластика было хорошее толстое не одного просвета, подгонка не составила больших проблем.
Правда было это 5 лет назад !!! может со временем качество упало !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.