думаю сделать тюнинг маське

Больше
09 июнь 2013 18:53 - 10 июнь 2013 02:49 #1 от SkyWalker
SkyWalker создал тему: думаю сделать тюнинг маське
Добрый день, ребята, на просторах интернета нашёл много чего по тюнингу автомобиля. Вот решил задуматься о тюнинге маси. Думаю, многие таким делом занимались, вот меня интересует:
1) примерная стоимость,
2) что было затюнинговано
3) и где делали ?
4) по возможнасти ссылку на сайт тюнинг-ателье

P.S. Рад бы сам поковыряться в автомобиле, но нет ни гаража ни времени (((
Последнее редактирование: 10 июнь 2013 02:49 пользователем pappi.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2013 02:52 #2 от pappi
pappi ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
вовсе не так уж многие. замена набалдашника КПП или шумоизоляция - тоже, конечно, тюнинг, в каком то смысле,но все же это другое. Что именно интересно? На Мазду тюнинга много нет в интернете! Наклейки или лампочки не в счет. мотор почти не тюнится - атмосферный.

От улитки станет все быстрей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2013 06:09 #3 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

pappi пишет: вовсе не так уж многие. замена набалдашника КПП или шумоизоляция - тоже, конечно, тюнинг, в каком то смысле,но все же это другое. Что именно интересно? На Мазду тюнинга много нет в интернете! Наклейки или лампочки не в счет. мотор почти не тюнится - атмосферный.


Интересует обвес ( возможно накладки на бампера), зеркала, возможно установка задних дисковых тормозов, наведение красоты под капотом, так же интересуют амортизаторы ( какие лучше установить), установить спойлер ( родной), вот приверно что-то в таком духе интересно Тык :)
Но в то же время, диски менять не хочу, мне нравятся те, которые сейчас у меня да и сильно занижать не хочется, ибо лежачие полицейски в нашей стране устанавливаются по не нормированной высоте :-) вот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2013 14:16 #4 от pappi
pappi ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
Под капотом - сильно красиво сложно, дорого, и смысла нет никакого, а несколько шлангов, гофр, да хомутов поменять - самому нечего делать, не то что в ателье.
Обвес - туда же, на лежачих полицейских, там он и останется. В клубном сервисе наверняка обвес на место поставят, покрасят...
задние дисковые - лучше забить, чем головняк зарабатывать.
Аммо - как всегда, одни и те же фирмы, разные линейки - в зависимости от кошелька и желаний - пожестче, помягче...
Кони, Бильштайн, Каяба, Сакс, Монро...
Жесткие спортивные серии, даже если изготавливаются для конкретного авто - категорически не советую.
Спойлер - искать, где дешевле, и все.

От улитки станет все быстрей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2013 20:33 - 11 июнь 2013 08:14 #5 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
машинка просто мне понравилась очень сильно, вот теперь есть желание делать из неё красоточку, вот и пытаюсь прикинуть, сколько же мне денег надо заработать, чтоб машины стала необычной )))
Последнее редактирование: 11 июнь 2013 08:14 пользователем pappi. Причина: не надо так много цитировать, тем более в следующем за оригиналом сообщении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 01:24 #6 от Swix
Swix ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
какой кузов то хоть?

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 18:55 #7 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
323 F (BA)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июнь 2013 19:53 #8 от Borisyan
Borisyan ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
На ф-ку обвеса, да и вообще тюнинга - как грязи, вот только насколько это сейчас востребовано большой вопрос...вспомнить хотябы скандального "Алексея", чего он только не впаривал.
Поищи на мазда - авто наверняка он там еще тусует.

Х

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 03:37 #9 от Swix
Swix ответил в теме думаю сделать тюнинг маське

Borisyan пишет: На ф-ку обвеса, да и вообще тюнинга - как грязи, вот только насколько это сейчас востребовано большой вопрос...вспомнить хотябы скандального "Алексея", чего он только не впаривал.
Поищи на мазда - авто наверняка он там еще тусует.

Тусует ещё, тусует)

=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 июнь 2013 09:06 - 14 июнь 2013 17:14 #10 от SkyWalker
SkyWalker ответил в теме думаю сделать тюнинг маське
Тот Алексей впаривал тюнинг ( запчасти) не качественный или выполнял работу не качественно ?
Последнее редактирование: 14 июнь 2013 17:14 пользователем SkyWalker.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.