Налог на машину

Больше
27 июль 2016 18:22 #1 от Gavr
Gavr создал тему: Налог на машину
вопрос по налоговой теме: есть у меня машина с 2011 года в собственности. Если я ее продавать буду (а я буду) – нужно ли мне будет налог на нее платить. Есть тут юридически подкованные?) я в этих делах вообще не бум-бум))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2016 18:34 #2 от Atatar
Atatar ответил в теме Налог на машину
Насколько я помню, налог с продаже платишь, только если продаешь тачку моложе 3-х лет(раньше так было, сейчас могу ошибаться). А еще как вариант, в гаи указать стоимость машины маленькую – там до какого-то числа налогами не облагаются машины – опять же, до какого не помню. У меня давно юр. вопросами юрист заведует)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 17:21 #3 от Gavr
Gavr ответил в теме Налог на машину
Хорошо тебе – неплохо иметь своего карманного юриста) а я мне вот приходится интернет шерстить, чтоб в чем то разобраться, да на форумах разных отписываться.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июль 2016 18:55 #4 от Atatar
Atatar ответил в теме Налог на машину
Это не совсем мой юрист - у меня просто персональная банковская карточка есть со специальной программой консьерж-поддержки. Дак вот одна из тем - помощь личного консультанта по общим юридическим вопросам. Мне очень удоно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 14:42 #5 от Gavr
Gavr ответил в теме Налог на машину

Atatar пишет: Это не совсем мой юрист - у меня просто персональная банковская карточка есть со специальной программой консьерж-поддержки. Дак вот одна из тем - помощь личного консультанта по общим юридическим вопросам. Мне очень удоно)


Блин. Удобно на самом деле) А что за программа, если не секрет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 14:57 #6 от Atatar
Atatar ответил в теме Налог на машину
Блин. Удобно на самом деле) А что за программа, если не секрет?[/quote]

Это платиновая карта с пакетом полезных услуг, называется «финансовая независимость». Там много разных полезностей насажено.. и кешбек, и страховка для выезда за рубеж (без нее вообще никуда не выезжаю), юр.поддержка, опять же, снятие нала в любых банкоматах как тут, так и по миру без комиссии!, да и доходность по карте очень приличная. Так что вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 15:58 #7 от Gavr
Gavr ответил в теме Налог на машину
Хм, неплохо. А что за банк? Надо поизучать тему )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2016 16:58 - 30 июль 2016 16:59 #8 от Okella
Okella ответил в теме Налог на машину
А теперь ТАДАААААААМ!!!! Название банка !!! Айпишник у чуваков один на двоих :) Одна квартира на двоих, один комп, один диван.....
Последнее редактирование: 30 июль 2016 16:59 пользователем Okella.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 авг 2016 19:41 #9 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Налог на машину
А че тему не снес ???

Или ждешь название банка ???

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 авг 2016 19:19 #10 от DenFil
DenFil ответил в теме Налог на машину
ахаха вот и разоблачение) бывает и такое)

Человек, который работает с запчастями, вовсе не обязан возбуждаться при виде укомплектованных и готовых к употреблению машин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.