Разблокировка аудиосистемы

Больше
23 сен 2013 14:51 #1 от vikotya
Доброго всем времени суток, неделю как приобрела мазду 3 2006г.в. и вот какая у меня проблема: прежний хозяин, после смены аккумулятора неправильно ввёл код аудиосистемы, она заблокировалась и на мониторе высвечивается ошибка (Err) Подскажите, возможно ли разблокировать аудиосистему и как это сделать??? Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 сен 2013 15:17 #2 от Okella
Okella ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
должна быть карточка с кодом, по идее

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2013 09:42 #3 от vikotya
vikotya ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
Спасибо за совет!!! Карточка - есть! Только предыдущий хозяин не правильно три раза ввёл код и система заблокировалась! На дисплее мигает (Err) и ни одна кнопка не работает???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2013 09:50 #4 от Апельсин
Апельсин ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
О Мазде точно не знаю, но должен быть ещё один длинный код ... Если такового нет, то к оф диллерам. Мы так форда спасли )))

Когда по непонятным причинам не срабатывает женская логика, то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом добивает мужской мозг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 окт 2013 10:50 #5 от Okella
Okella ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
в данном случае правильнее ехать к официалам, через портал они запросят код разблокировки или наверняка они знают другие варианты решения проблемы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2013 12:08 #6 от vikotya
vikotya ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
Я живу во Владикавказе, самые ближайшие официалы в Пятигорске, связывалась с ними - говорят что не чем не могут помочь. Только новую голову покупать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 окт 2013 20:11 #7 от vikotya
vikotya ответил в теме Разблокировка аудиосистемы
Добрый вечер. Проблему с разблокировкой решила, оказалось всё до банальности просто ( одновременно нажимаются кнопки power + FM1/FM2 и удерживаются 5 секунд) Может кому пригодится!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.